23 января 2020

Сухое пятно на сгибе стопы (Фото)

Шелушиться, кто вылечил??? Ходила к дерматологу назначила тридерм и клобазу, пока мажешь норм, прекратила - все вернулось. Анализы сдала грибка нет. Летом оно выглядит лучше.
Домовенок Зюзя 23 января 2020
Не подворачивайте ногу под себя на стуле. Они пройдёт.
Просто сидите неправильно
Ду да ду да ду 23 января 2020
Я сына такое вот недавно заметила, только с внутренней стороны стопы.
Ду да ду да ду 23 января 2020
Кстати тоже вот думаю, может он немного стопу внутрь ставит и обувь так натерла. И кожа грубее в этом месте.
Сумчатая кошка 23 января 2020
И у меня в этом же месте, дерматолог какая то не компетентная, ничего не знает, на грибок тоже сдавала
mena 23 января 2020
доктор странный :)
это не болезнь! это ответ кожи на постоянное давление большим весом на небольшую площадь! мозоль от того что сидите на ноге и косточка упирается в твердое.
сидите попой на стуле, а не на ноге, и все пройдет за 2 месяца и следа не останется ;)
Сумчатая кошка 23 января 2020
Ответ дляmena
доктор странный :)
это не болезнь! это ответ кожи на постоянное давление большим весом на небольшую площадь! мозоль от того что сидите на ноге и косточка упирается в твердое.
сидите попой на стуле, а не на ноге, и все пройдет за 2 месяца и следа не останется ;)
Так оно бы тогда было и на противоположной стороне, если от веса...
mena 23 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Так оно бы тогда было и на противоположной стороне, если от веса...
вес тела на косточку идет. если Автор подворачивает одну ногу (а я уверена что только одну), то мозоль на одной ноге. втрую никто не давит ;)
автор Вам телефонограмма 23 января 2020
На ноге не сижу, что теперь делать??? Женщины, кто смог вылечить??
Красавица писяная 23 января 2020
У моей 7 летней дочери такая же проблема... 2 года не можем ее решить... Грибка нет, не зудит, не беспокоит и не уходит. Врачи ставили дефицит витамина А. Прошли несколько курсов, мазали всеми назначениями - все на месте. Опять ищем дерматолога...
Козяка-маляка 23 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
И у меня в этом же месте, дерматолог какая то не компетентная, ничего не знает, на грибок тоже сдавала
У сына на косточке было. Здали на гибок, отрицательно. Мазала жирным кремом смешаным с маслом чайного дерева. Прошло полностью через 2 месяца.
mena 23 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
На ноге не сижу, что теперь делать??? Женщины, кто смог вылечить??
проследите за собой в течении дня. возможно Вы садитесь на пол, подкладывая ногу и даже не замечая этого. у меня такое было, на полу ламинат. я несколько лет ломала голову что за зараза на ноге :))) на Советчице вычитала и вуаля - мозоль ушла!
МоДнАя_КоШеЧкА 23 января 2020
Было такое, и много лет. То чесалось, то шелушилась, то сходило на нет. Сначала тоже грешила на неправильное сидение, нехватку витаминов, а потом заметила, что от стресса, потому что позже стало и на локтях вылазить.
Мажу Псилобальзамом.
Ms. Откровенность 23 января 2020
У меня такое было, бегала по врачам, после мазей проходило на пару месяцев и снова также было. Это от того что сидим на этой ноге, поджав под себя, ну я по крайней мере. Дерматолог посоветовала мне мазать глицерин ом обычным из аптеки, за 2 месяца все прошло, стараюсь не сидеть на этой ноге. Пробуйте глицерином мазать , думаю он безвреден. Это мой опыт лечения