Спелый баклажан• 23 января 2020

Чи можна заробляти гроші в інстаграм?

Чи є якісь секрети? Програми? Діліться....
Осторожная• 23 января 2020
Можно, такие программы обычно продают, информацию продают, бессплатно ниче никто не расскажет, а потом ваш заработок будет от того что вы им толкаете эти программы

автор Спелый баклажан • 23 января 2020
Ответ дляОсторожная
А на лайках? Коментарях?
Помилуйте мадам• 23 января 2020
какие программы? что вы можете предложить читателям или какой магазин открыть, что все захотят именно вас?
Осторожная• 23 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А на лайках? Коментарях?
Лайки с инсты уже уходят если Вы не слышали о таком нововведении, если о комментах то они пока есть, но всегда видно что они накручены и мало кто из блоггеров портит этим себе репутацию
Осторожная• 23 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Там громкие заголовки научу заробатывать в инста, типа проводить гивы, продавать туже программу что тебе продали, но это не малые вложения и не факт что окупится
Осторожная• 23 января 2020
В любом случае сейчас идёт волна живых подписчиков, только начинающие мелкие страницы ещё играют с накруткой, но крупные не лезут в такое болото, из за страниц ботов статистика падает, инста перестаёт показывать в ленте посты, что бы что то иметь нужен клннтен, а с ним сейчас не легко так как уже прошёл последний поезд стать блоггером, из за накрутка комментов и лайков идёт в блок, страницы с подписчиками 100к и выше так не рискуют. Да и Вы видели сколько стоит эти комменты - лайки - мне писали предлагали, скину фотку
Осторожная• 23 января 2020
100 комментариев 10грн, Вас заблочат за спам раньше чем Вы их допишите