Меряю от единицы• 23 января 2020

ну почему я рукожоп?? стрелки..умоляю..научите

Неужели мне не дано научится рисовать себе стрелки?? ведь они мне так идут...
Девочки я уже писала визажистам..можно ли заплатить что б просто научили рисовать стрелки. Но нет..нужно покупать весь курс...и стрелки там тоже будут((
Жынси_на_флиси• 23 января 2020
Сделайте себе тату стрелок!

когдадеЦкие• 23 января 2020
а есть же курс макияж для себя,у визажистов
автор Меряю от единицы • 23 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
это как? ..
Уси-пуськи• 23 января 2020
В ютубе есть ролик обусающий про стрелки от оли поляковой- наглядно и доходчиво показывает весь процесс
автор Меряю от единицы • 23 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сделайте себе тату стрелок!
та думаю..об этом..но оно не так выразительно будет.а иногда хочется пожирнее. Но думала может набить, а потом уже по тому контору что будет..можно же и длинее хвостик и жирнее
Почемучечка• 23 января 2020
Плоской скошенной кистью можно нарисовать тенями идеальные стрелки
или идеальная подводка https://ua.loveletter.iherb.com/pr/Physicians-Form...
автор Меряю от единицы • 23 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
да я сто штук просмотрела уже. на деле..косо и криво..одна вверх смотрит другая вниз
Показушница• 23 января 2020
На Ютубе куча видео уроков
Вам нужно сесть перед зеркалом за столом, чтобы был упор локтям
Сначала рисуйте карандашом заготовку, потом уже подводкой.
Используйте ложку, скотч, зубную палочку или штуку с зубной нитью для ровной линии
Садитесь и тренируйтесь каждый день
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2020
Я рукожопный рукожоп(( сколько смотрела тренировалась так и не смогла

РозаЛюксен• 23 января 2020
Попробуйте смоки айз с использованием светлых оттенков. Может быть, у вас веки разной формы и из-за этого разные.
автор Меряю от единицы • 23 января 2020
Ответ дляПочемучечка
есть такое. не получается
автор Меряю от единицы • 23 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тоже самое..все эти видео до задницы
Осторожная• 23 января 2020
можно и я в Вашу тему спрошу, пожалуйста..)
чем легче всего брови рисовать? никогда не получалось, хочу к мастеру, красит хной, держится 2 недели, оставшиеся 2 недели надо чем-то подводить. сейчас столько средств.. посоветуйте, пожалуйста
РозаЛюксен• 23 января 2020
Ответ дляОсторожная
Если сильно светлые - тенями, если четкие - карандашом
Хомяк с пастой• 23 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сделайте себе тату стрелок!
Я себе сделала 6 лет назад межресничку- довольна, как слон! Если хочется пожирнее, так сказать, то рисую сверху карандашом пожирнее)))
Осторожная• 23 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
не четкие и редкие, но темные, брюнетка. карандашом как не получается(. буду пробовать тенями, спасибо).
Диверсификация• 23 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, это талант. Я тоже за всю жизнь так и не научилась. Дочка визажист, смеется, когда я нарисую. Она тыщу раз учила меня. Не даноооо. Пошла сделала тату и довольна как слон! Но я межресничку, - возраст..
автор Меряю от единицы • 23 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
зато ровненько получается правильно? Вы просто по контуру уже существующему навели и все...вот и я наверное так поступлю
автор Меряю от единицы • 23 января 2020
Ответ дляДиверсификация
да..согласна. если таланта нет все коту под хвост. Вот и я все больше склоняюсь к татуажу..сколько той жизни..

РозаЛюксен• 23 января 2020
Ответ дляОсторожная
Можете попробовать покрасить специальной краской. Она прокрашивает светлые волоски, которых обычно не видно, брови выглядят гуще и подрисовывать проще
Точный сантиметр• 23 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
есть такое. не получается
Купите фломастер.я так научилась...толстый такой
Добрая свекровь• 23 января 2020
Автор, у визажистов есть курс на 1-2 часа. Там ты подбираешь тона, цвета, варианты только для себя. Ты сам себе мастер. Не на поток и не для кого-то
Поищите в своём городе. Уверена, что есть тоже

Курс макияж для себя или что-то в таком ключе ищите
Почемучечка• 23 января 2020
Ответ дляОсторожная
Тоже тенями скошенной плоской кисточкой
Olena_Km• 23 января 2020
Ой, мені 42 роки, стрілки малюю щодня з 7 класу :) ото у мене досвід, правда ж? Роки три тому зробила татуаж між віками, але малювала зверху всерівно. Рік тому зробила широкі, довгі стрілки. Але малюю іноді всерівно зверху. Тінями, олівцями, кісточками. Умію всім, але питання у досвіді. Дівчата, руку набити то головне
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2020
Послушаю
Жирафовое варьенье• 23 января 2020
Автор, понимаю как никто!
Раз наткнулась на видео (блин, не помню где) и там так толково показано.
В общем: первым делом рисуется линия от угла глаза. На обоих глазах. По этой линии сразу видно одинокой ли наклон или нет.
Я первое время раз по 5 вырисовывала. Но потом руку набила.
После этой линии рисуется линия от середины верхнего века к краю стрелки. Такой себе треугольник, который и будет самой стрелкой. Закрашиваем. Затем линию вдоль линии роста ресниц.
А, да, лучше брать фломастер для стрелок. У Лореаль есть такой.
Ms. Доброта• 23 января 2020
Ответ дляОсторожная
Обыной краской из евы рисую
Стрекозей• 23 января 2020
делайте татуж и забудьте.
Осторожная• 23 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
спрошу у мастера, спасибки)
Осторожная• 23 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Тоже тенями скошенной плоской кисточкой
красиво). мне до такого уровня еще учится и учится)