Ресничный червь• 23 января 2020
У вас были сегодня плотские утехи?
Результат:
вже голосів:
81 (70.43%)
Нет
34 (29.57%)
Да
Сундучок с каникулами• 23 января 2020
Это шоппинг же , тогда да
Всем известно точка джи находится в конце слова шоппинг .
Никакой интим не сравнится
Железный коготь• 23 января 2020
я спросила мужа когда он собирается исполнять супружеский долг!,он сказал что устал,я може хоть полижеш,он сказал иди потри себе сама ,я в суботу отработаю
Сундучок с каникулами• 23 января 2020
Ответ дляberil_он
не, стек дорогой буду готовить
Вот. Мужикам лучшие утехи пожрать а нам в магазе пошопиться .
Взаимное удовлетворение
Сундучок с каникулами• 23 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Пусть отдаст деньгами супружеский долг
А на полизать и отодрать можно свежего помоложе найти и не клянчить у старого больного уставшего .
Пожалеем их

Советничаю тут• 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Пусть отдаст деньгами супружеский долг
Пожалеем их

Здраво! И все довольны
Купипупсичек• 24 января 2020
Погода сегодня хмурая, начальник порадовал, синица сьела кусрк сала, по новостям сказали в стране грипп, пора купить новую сумку, соседи доделывают ремонт, скоро весна, хочу помидоров, кошка уснула на лавке, извращенцы распоясались на советчице, твсяч пятьсот бы зарплату, нужно полить цветы, идите на небо за звездочкой, дети это цветы жизни, ля ля тополя...