Неугомонная• 24 января 2020

А какое у вас максимальное кол- во секса было в течении 24ч?

Дикая Роза• 24 января 2020
10 раз

Бутербродница• 24 января 2020
8 Раз больше никогда
никогда такого не было• 24 января 2020
2 раза
автор Неугомонная • 24 января 2020
Ответ дляБутербродница
8 Раз больше никогда
Я тоже думаю у меня было раз 8 максимум) в среднем 40мин на один, это более пяти часов секса))))))))
Малая еще та• 24 января 2020
20 раз
автор Неугомонная • 24 января 2020
Ответ дляМалая еще та
20 раз
Шутка?
КаРаКаТиЦа• 24 января 2020
8 раз
Помеха справа• 24 января 2020
Ответ дляБутербродница
8 Раз больше никогда
и у меня было 8 раз, я на следующий день еле ходила

3 раза,- мой стандартный максимум
вареный_look• 24 января 2020
5 раз за 3 часа. Молодые были )

Малая еще та• 24 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Шутка?
У нас с вами заболевание - нимфомания. Но вы меня переплюнули с 5 часами кекса.
Одни_мысли• 24 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
То есть Вы кончали каждые 40 минут? Или Он кончал каждые 40 минут?
Чем Вы руководствуетесь, разграничиваете эти разы?
автор Неугомонная • 24 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я вас удивлю, я очень люблю секс))))))
автор Неугомонная • 24 января 2020
Ответ дляМалая еще та
Люблю секс и удивляюсь сама себе, как может у меня быть всего один партнёр за всю половую жизнь.
Соседушка• 24 января 2020
два
Ева2016• 24 января 2020
Три
Одни_мысли• 24 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я уточнила за сутки, а не за всю половую жизнь. Вы не ответили на вопрос.
Мать драконов• 24 января 2020
2-3 раза.
Одни_мысли• 24 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Или Вы за сутки с 8 партнерами занимались сексом?
автор Неугомонная • 24 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я понимаю не внимательно читают, но чтоб до такой степени

Аноним_1289• 24 января 2020
3 раза, но это в удовольствие )
С содроганием вспоминаю только пару ужасов, когда этот ’секс’ длился по несколько часов. Мучение просто, с одной мечтой, когда ж ты падлюка кончишь и оставишь меня в покое. Молодая была и боялась обидеть, просто закончив этот бред.
ГейСюда• 24 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Не замужем?
Попадалочка• 24 января 2020
капец...сегодня одни темы в ленте про секс!!! похоже автор один и тотже...ото ’чешеться’
Одни_мысли• 24 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Та просто не понимаю этого опроса, если Вас все так устраивает и радует. Вы написали опрос с целью самой похвастаться что ли. Довольным людям некогда описывать тут свои радости секса.
А про разы секса это довольно таки обтекаемо - я к этому, можно целый день им заниматься и не насчитать.
Утка_в_тапках• 24 января 2020
раз 12 ...это было в юности
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2020
3 раза с 3мя партнёршами. Или вам в часах?
Железная тетя• 24 января 2020
5 раз.
Думаю, что если бы мой мог больше тогда, когда было 5 раз - это было бы уже не в удовольствие.
Обычно один два раза. Три это уже редкость.
Я ж так понимаю, что речь идет за один сеанс секса, а не за сутки?
автор Неугомонная • 24 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
Прочитала тему в топе, вот и интересно стало))))))
Миллион АлыхРос• 24 января 2020
Три
Малая еще та• 24 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я знала такую. Вышла замуж за единственного мужчину в своей жизни. А через время пошла во все тяжкие. Давала бизнесменам в саунах. Любила групповухи.
автор Неугомонная • 24 января 2020
Ответ дляМалая еще та