24 января 2020

Выпрашивали у мужа сэкса ???

Вчера испытала боль и обиду... Муж уже как 2 недели уходит спать в другую комнату, чтоб мне не мешать спать. Любит повтыкать в телефон до глубокой ночи, ну а я ему делаю замечание, так как вставать на работу рано и мне мешают отдыхать его видеопросмотры. После замечания он обиделся и теперь 2 недели спим порознь. Вчера уговорила его спать со мной... снизошёл... остался ... Я же уже на интим и настроилась. Начали, что-то обсуждать, я ему не хамила, не грубила, голос не повышала, просто возразила на какое-то его высказывание, а он : "Вижу, что настроения у тебя нет, не хочу с тобой спать, ухожу в другую комнату." Все. Ушёл. Я к нему- ласкаться-обниматься-целоваться... А он НИ В КАКУЮ !!! Потом говорит : "Что мне твои обнимашки - целовашки ?! Отсоси, вот тогда, может быть, что-то и получишь." - лежит руки за головой, даже ко мне и не прикасается. Фу, я в секунду такую обиду испытала!!! Просто, лично для меня, в таком издержание по пол месяца жить, с тем что муж по боком - ТРЭШ. Измены с его стороны исключены, так как работаем вместе, да и гулять нигде не гуляет. Ваше мнение?
Сигарный шланг 24 января 2020
Хоть бы аноним включили.
Мандолина Бу 24 января 2020
вы это без анонима написали
Уходя дверю не хлопать 24 января 2020
Страсть пропала(( Нужно что-то делать, а то любовницу пойдет искать.
Баба_Воля 24 января 2020
Выпрашивать? Я?
Виагру в ужин и бегает он....и просит....и унижается....
Ушла и Пришла 24 января 2020
Если бомбезная фигура ,могу по выходным ,Киев ,вместо мужа
Баба_Воля 24 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Если бомбезная фигура ,могу по выходным ,Киев ,вместо мужа
Повтыкать в телефон?)))
Лика-прилипка 24 января 2020
Видимо ему там в телефоне интереснее предлагают))
База_птеродактилей 24 января 2020
какое тут может быть мнение
ДелиВерка 24 января 2020
Наше мнение - Ваша проблемы гораздо больше секса.
Гомосноб 24 января 2020
Ни фига себе? «Отсоси - тогда получишь»? Душевненько))). Я бы мстила, чтобы не думал, что бессмертный)))
ТаПрямТам 24 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Хоть бы аноним включили.
Автор нулевик. И ник прямо говорит, что это троль.
Под анонимом пишут те, кто активны в продавалке.
Апочемучка 24 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Выпрашивать? Я?
Виагру в ужин и бегает он....и просит....и унижается....
Глупенькая врушка, Виагра не вызывает сексуального желания, она просто вызывает прилив крови и не более. Поэтому, без изначального настроя на секс, никто за вами бегать не станет.
младокошкина 24 января 2020
Да уж
Ушла и Пришла 24 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Повтыкать в телефон?)))
Повтыкать пару палочек )
Дона Ко Ко 24 января 2020
Выпрашивала..3 года.. так и не допросилась
Телефон Рубика 24 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Выпрашивать? Я?
Виагру в ужин и бегает он....и просит....и унижается....
Точно, подсыпьте ему на выходных таблетку какую нибудь, пусть боярыне кланяется,с причандалом за ней бегает...
Чавонадо 24 января 2020
У вас не просто секс пропал, у него уважение пропало - это гораздо страшнее. Мешает сну в положенное время ОН - страдаете и оправдываетесь за это ВЫ, ОН отказывает в примирении, а минет делаете ВЫ. В общем, хороший он манипулятор - заставляет вас чувствовать свою вину, копаться в себе, искать проблему в себе. Муж ваш - хамло.
Баба_Воля 24 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Глупенькая врушка, Виагра не вызывает сексуального желания, она просто вызывает прилив крови и не более. Поэтому, без изначального настроя на секс, никто за вами бегать не станет.
Серьезно???
А что делают .когда в результате приёма препарата наступает длительная эрекция????
автор Ду да ду да ду 24 января 2020
Ответ дляЧавонадо
У вас не просто секс пропал, у него уважение пропало - это гораздо страшнее. Мешает сну в положенное время ОН - страдаете и оправдываетесь за это ВЫ, ОН отказывает в примирении, а минет делаете ВЫ. В общем, хороший он манипулятор - заставляет вас чувствовать свою вину, копаться в себе, искать проблему в себе. Муж ваш - хамло.
Я с Вами полностью согласна.(((
БезникаЯ 24 января 2020
Странно что у вас возникает вопрос что делать? Фу, это так мерзко, он унизил вас ниже плинтуса. Я бы после такого вообще не позволила ему к себе прикоснутся. Пусть бы сам себе сосал, придурок.
Апочемучка 24 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Серьезно???
А что делают .когда в результате приёма препарата наступает длительная эрекция????
1. Хотят секса
2. С помощью препарата получают прилив крови
БезникаЯ 24 января 2020
И да про измены, то что вы работает вместе ни о чем не говорит. Раз он ночами залипает в телефоне и даже готов ради этого с вами ссориться, то там во всю виртуальный роман. И не факт что не перерастет в реальный.
Купипупсичек 24 января 2020
Мое мнение и чуйка:
дрочит (уж простите) и переписывается с кем-то, возможно на каких-то сайтах знакомств. Даю 200%
Если так грубо с вами, да ещё и руки за голову - это чувствует себя королем (опять таки после общения с кем-то с сайтов)
Грубость - тоже от сюда, мозги заточены на флирт, и я король.
устроил обидку, чтобы улезнуть не паливно в другую комнату.
выход - любыми путями вернуть в свою комнату и заниматься сексом, отвлекать от телефона, но это тоже нужно сделать не паливно, хотя и тяжело. если насильно - будет сопротивляться и совсем уйдет в дргую комнату, а вам скажет - навязчивая, и вообще женщины себя так не ведут.
Были похожие ситуации у знакомых(((
Я_и_моя_собака 24 января 2020
Я бы по морде врезала придурку
База_птеродактилей 24 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я бы по морде врезала придурку
а дальше?
Я_и_моя_собака 24 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Страсть пропала(( Нужно что-то делать, а то любовницу пойдет искать.
Веник ему а опу для ускорения
Баба_Воля 24 января 2020
Ответ дляАпочемучка
1. Хотят секса
2. С помощью препарата получают прилив крови
1.получил прилив крови
2.хочет секса
Чудо в декрете 24 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Если бомбезная фигура ,могу по выходным ,Киев ,вместо мужа
что для бомбезной фигуры предложить можешь? дрочню на фото бомбезной фигуры?
Апочемучка 24 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
1.получил прилив крови
2.хочет секса
Прилив крови получается и от горячей и острой еды, но ведь это же не повод бежать трахаться после каждой тарелки горячего супа?
Баба_Воля 24 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Прилив крови получается и от горячей и острой еды, но ведь это же не повод бежать трахаться после каждой тарелки горячего супа?
У вас после чая эрекция????