СкокоМнеДадите• 24 января 2020
Как можно заработать с помощью iHerb ?
Нравятся мне все эти БАДы :)
Сижу дома, возможности работать нет.
Ищу работу на дому
Ну хоть минимум 1000грн в месяц можно заработать просто перепродавая товары?
А кроме перепродажи других вариантов связанных с бадами нет?
Сижу дома, возможности работать нет.
Ищу работу на дому
СкокоМнеДадите
• 24 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Перепродавать не вижу смысла, а вот посредником - вполне
А как посредником быть?
Тут девочки под -5 процентов заказывают и ничего с этого не имеют похоже.
Ищу Аленя• 24 января 2020
автор, посредникик зарабатывают на кодах лояльности, чем больше ты покупаешь, тем больше скидка на след покупку. ну и доставка у них бесплатна, потому что берут на сумму, с которой она начинается.
правда, если честно, не понимаю зачем тут посредники, когда можно и самому покупать и скидки приятные даются на след покупки)))
Бутылка Кифира• 24 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
Удалено администрацией...
Прикольно, это при том что по всем другим реф.кодам скидка 10%
Бутылка Кифира• 24 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
У посредников бонусов лояльности нет, практически. Если это крупный посредник, а не начинающий.
Yaroslavka_• 24 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А, ну значит 10%)) Спасибо что поправили
Yaroslavka_• 24 января 2020
не все умеют пользоваться Приват24, не говоря уже о том чтобы заказать с ин.сайта
Девочки по реферальному коду, -10% с первого заказа!
код, для тех кто желает сделать заказ самостоятельно, дает скидку 10% на покупку, от любой суммы для нового клиента и до! 20% на собственные бренды и на повторные заказы по этому же коду! Сброшу!
в заказе можно использовать 2 кода:
один реферальный и второй -разные бывают предложения!
Например:
10LOYALTY 10% на повторный заказ от $60
Бесплатная доставка от 40 долларов.
Вообще много разных доплнительных предложений!
Однозначно для себя выгодно заказывать, начинала именно с этого!
Удачи!
в заказе можно использовать 2 кода:
Например:
10LOYALTY 10% на повторный заказ от $60
Бесплатная доставка от 40 долларов.
Удачи!
Ответ дляБутылка Кифира
Устаревшая информация.
Скидка 10% по реферальному коду ТОЛЬКО на первый заказ!!
Скидки на следующие заказы нет, только на собственные бренды - их немного!
На повторные заказы скидка 10% по коду 10loyalty, и то есть исключения, на которые скидка не срабатывает.
Скидка на заказ НЕ зависит от предыдущих заказов!!
Бонусов лояльности сейчас НЕТ!
P.S. автор, извините, что не по теме.
Бонусов лояльности сейчас НЕТ!
P.S. автор, извините, что не по теме.
Компас Ижевска• 24 января 2020
Ответ дляИнна135
Устаревшая информация.
Бонусов лояльности сейчас НЕТ!
P.S. автор, извините, что не по теме.
Бонусов лояльности сейчас НЕТ!
P.S. автор, извините, что не по теме.
каждый раз как покупаю айхерб ввожу свой реферальный код с другого аккаунта, он скидку не дает на корзину, но через раз капают бонусы на след покупку ( те что сначала в ожидании а потом становятся активными) ну и кеш от payback тоже радует))
СкокоМнеДадите
• 24 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо
А что такое кеш от payback?
Я новичок) чайник)
А что такое кеш от payback?
Я новичок) чайник)
Дверной_Проем• 24 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Бред, ни один кэшбек сервис не выплачивает кэшбек при использовании рефкода
Дверной_Проем• 24 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Не говоря уже о том, что мошенничество с рефкодами до поры до времени, до блока с лишением всех заработанных средств
Дверной_Проем• 24 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
смешались в кучу кони, люди... Нет давно никаких бонусов лояльности
Дверной_Проем• 24 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Всякие шампуньки Веледа должны хорошо пойти, имхо.
шампуньки Веледа дешевле привозят посредники из европейских аптек, а на айхерб их аж две штуки