Проня_Прокоповна• 24 января 2020
Алиэкспер. Заказ с Российской федерации
Девочки, кто заказывал в Украину товар с Али через Росс.федерацию? Цена отличается очень сильно при таком заказе, в чем подвох? Объясните пожалуйста
Из Виа-гры• 24 января 2020
Я пробовала нажимать на такую опцию. И было сообщение о том, что заказ в Украину не возможен.
Дона Ко Ко• 24 января 2020
В Украину возможна доставка только из Китая. Если откроют у нас Моллы, будет быстрая доставка и вообще шикарно
Проня_Прокоповна
• 24 января 2020
Ответ дляк.Буланова
В том, что у них свои склады с товаром. Для своих же.
Я поняла. Спасибо