24 января 2020

Еще пальта

Которое лучше? С поясом или без?
Не прохожу мимо 24 января 2020
Без
ZaRaZa 24 января 2020
ПальтО
автор Ядвига Юсьлегко 24 января 2020
Ответ дляZaRaZa
ПальтО
Egal😉
ТаПрямТам 24 января 2020
Польта , нужно говорить.
Коварная Зая 24 января 2020
Мне не нравится. Лучше возьмите немного подлиннее, классического фасона
автор Ядвига Юсьлегко 24 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мне не нравится. Лучше возьмите немного подлиннее, классического фасона
То, которое с поясом, итак ведь длинное
Коварная Зая 24 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То, которое с поясом, итак ведь длинное
Да, примерно длина как с поясом, только без пояса и другого фасона.
Коварная Зая 24 января 2020
Из этих второе вам больше идет.
Masja 24 января 2020
Если выбор только из двух, то первое
Девальвация 24 января 2020
Плохо понятно, может от того что с телефона сижу, вроде первое, а так на один лад...
Наивная Хо 24 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Польта , нужно говорить.
По-немецки мне больше нравится)) мантель )))
ПП-шница 25 января 2020
ищите еще, оба вообще ни о чем, 2е вообще сторомодное, такие вообще пораздарила несколько лет назад
Асталависта бэйби 25 января 2020
Эти пальтишки с непонятной длиной, ну ужас просто. Первое как будто на нас кусок ткани намотали и ремнём перетянули. А второе ужасная длина, это не пальто, а ерунда какая-то
фан L.O.S.T. 25 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Эти пальтишки с непонятной длиной, ну ужас просто. Первое как будто на нас кусок ткани намотали и ремнём перетянули. А второе ужасная длина, это не пальто, а ерунда какая-то
Так это и не пальто ). Это ПАЛЬТА 😂😂😂