Нафаня Маня• 25 января 2020

Не хочу пока вступать в официальный брак

Девушка 23 года , работаю , есть квартира, есть молодой человек 30 лет, живёт на съемной, хочет совместное проживание и брак. Я не хочу. Так как хочу ещё заработать на недвижимость, даже если придется ехать пахать в другую страну. И чтобы все мое имущество принадлежало только мне . Выйти замуж не бегу абсолютно, другие приоритеты в жизни. Как вежливо сказать об этом парню ?
Бесконечность-не предел• 25 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Откуда вы знаете? Может она за эту квартиру 10 лет досматривала папину бабушку. Может семьёй работали, купили на маму, а потом подарили, чтобы вопросов не возникало.
Да даже если у нее семья обеспеченней, то ее могли с детства научить вначале становится на ноги, а потом уже замуж. А не вначале замуж, бо люблюнимагу, а потом как получится.
Если у нее семья обеспеченная, то и искать мужика она будет пообеспеченней.
В таких семьях это с пелёнок воспитывают в дочерям. Ив сыновьям тоже, кстати.

Фрикаделька• 25 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
В может ему с автором удобно? Вопрос правильно сформулируйте.)
Ну и? Им взаимно удобно. Или кому-то одному должно быть неудобно, но он должен изворачиваться и подстраиваться?
И мужчине удобно, и автору удобно.
Или вы хотели что-то другое сказать?:)))
автор Нафаня Маня • 25 января 2020
Ответ дляФрикаделька
И мужчине удобно, и автору удобно.
+++ :-*
Фрикаделька• 25 января 2020
Да... Тут все собрались только те, которые с 16 с любимым будущим мужем, любимым и единственным, богатым айтишнегом:)))
И ни матерей-одиночек в теме нет, ни живущих семьёй у родителей на шее:))) Все прям образцы мудрости и проницательности:)
Ну как не тема, так автор дура, насосала и все делает не правильно:)
Паспортный стол• 25 января 2020
Я думала это моя тема, автор вы все правильно делаете! Я такая же! Зачем замужество, если в планах покупка недвижимости.
Бесконечность-не предел• 25 января 2020
Ответ дляФрикаделька
И мужчине удобно, и автору удобно.
Если автору удобно, то че сюда пишет?
Мужику то удобно, стопроцов
ВыФсеВрете• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Этот хороший парень особо не стремится добиться чего-то в жизни , а хочет прийти на все готовое. И вряд-ли я буду такая как ваша подруга . У меня проблем не было никогда с мужчинами. И они у меня в приоритете никогда не были , как у большинства главная цель выйти замуж
Автор, когда у Вас будет 2 квартиры, Вы тем более будете насторожены и подозрительны к мужчинам. Может Вам лучше парня заслать заграницу зарабатывать на квартиру?

ВыФсеВрете• 25 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Он хочет жить в моей квартире. Что тут ещё непонятного? И зарабатывать на свою квартиру особо не спешит ? А какое тогда будущее у наших возможных детей ? На съёме ?
Он зарабатывает больше или меньше Вас?
ВыФсеВрете• 25 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
странно как-то получается, вы только досуг проводите с ним и присматриваетесь, а он уже жениться хочет...
Ну так он уже присмотрелся... к автору и к квартире. Что тут кажется странным для Вас?
Фрикаделька• 25 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Если автору удобно, то че сюда пишет?
Мужику то удобно, стопроцов
:))) Автору стало неудобно, когда мужчина решил к ней переехать и сформировал это в предложение сожительства и замужества:)))
автор Нафаня Маня • 25 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Я заранее ему сказала, что ни жить вместе ни замуж сейчас я не собираюсь. До всего этого ещё .