ЗлойанОним• 15 ноября 2013

Анисимова Ирина. Кто имел дело с этой особой?

Добрый вечер ,девочки.Вот и я попалась на удочку мошенницы !Благо,что цена вопроса не так велика)Правда покупка совершалась на сландо.
Просто хочу узнать может кто-то как я,перечислил ей деньги,а товар так и не получил?
Или может кого-то я уберегу от подобной ситуации.
Номер карты 5211537421777975 Анисимова Ирина Ивановна
Девочки будьте бдительны!

Тенюшка• 15 ноября 2013
А подробности и доказательства? Под анонимом на словах можно и конкуренту антирекламу делать

Зубачистка• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2013
Ваше сообщение
Здравствуйте,можно узнать цену ?Спасибо.
Дата: 13 нояб., 21:24 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
100гр
Дата: 13 нояб., 21:27 Ваше сообщение
екран рабочий? и в каком он состоянии.Спасибо
Дата: 13 нояб., 21:28 Ваше сообщение

Дата: 13 нояб., 21:30 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
рабочий.сейчас по нему пишу
Дата: 13 нояб., 21:33 Ваше сообщение
Мн подходит,сыну нужно для переписки.как с оплатой?Вы наложным отправите?
Дата: 13 нояб., 21:34 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
оплата на банк.карту
Дата: 13 нояб., 21:37 Ваше сообщение
Пишите номер карты
Дата: 13 нояб., 21:42 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
Дата: 13 нояб., 21:55 Ваше сообщение
Напишите фамилию.И от меня вам,что-то нужно?а то как-то платить в пустоту не хочется.
Чем отправляете?А новые у вас есть по 200 грн?
Дата: 13 нояб., 21:58 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
Анисимова ИИ.любой почтой.новые от 300гр
Дата: 13 нояб., 22:11 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
как оплатите напишите данные для отправки
Дата: 13 нояб., 22:15 Ваше сообщение
Ок.завтра оплачу и отпишусь.
Дата: 13 нояб., 22:18 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
Договорились
Дата: Вчера, 12:49 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
когда сможете оплатить?
Дата: Вчера, 18:07 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
берете?
Дата: Вчера, 18:20 Ваше сообщение
Добрый вечер.Только пришла домой .В течении часа оплачу.
Дата: Вчера, 18:24 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
ожидаю.утром отправлю
Дата: Вчера, 20:19 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
смогу отправить завтра до 9 утра.успеете оплатить?
Дата: Вчера, 21:18 Ваше сообщение
Оплатила 100 грн.
Денежки получили?
Дата: Сегодня, 06:21 miss.vika333 - Данный пользователь не существует
сегодня отправлю и напишу номер дикларации
Дата: Сегодня, 08:26 Ваше сообщение
Доброе утро.Спасибо буду ждать)))
Вы не можете отправить новое сообщение, так как получатель удалил свою учётную запись.
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2013
Извините ,но скрин делать не умею
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2013
Вечером зашла спросить отправил или нет,а учетной записи не существует.
Аноним_605• 15 ноября 2013
А город какой у отправителя?
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2013
Был написан Винница,но не факт,что это так.

Аноним_605• 15 ноября 2013
А телефона не было?
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2013
Телефона не было,а я по своей глупости не уточнила.
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2013
Я уже и не надеюсь вернуть,просто хочется других остеречь .
Бандитка Сью• 15 ноября 2013
Вот что выдает по номеру карты поисковая сестема:
Добрый день.я мать одиночка воспитываю 3детей.проживаю на сьемной квартире.в течении недели нас выселят за неуплату.прошу о помощи т.к денег нет на сьемное жилье.Симферопольский район.номер карты 5211537421777975
Вумна вутка• 15 ноября 2013
Всем неравнодушным! Поможем собрать средства на операцию Наташе.диагноз опухаль головного мозга.номер карты 5211537421777975

https://www.google.com.ua/search?q=521153742177797...

похоже Вы отдали деньги- отпустите и простите!
А ЗАКОН БУМЕРАНГА ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.!как ни банально звучит, но каждому воздастся по ’заслугам’ ( имхо)
Зоя Жорівна• 15 ноября 2013
А у меня вот что :
олина рофимова
Всем неравнодушным!поможем собрать средства на операцию Наташе.диагноз опухаль головного мозга.номер карты 5211537421777975.
https://vk.com/id201506480
Автор,боюсь,что Вы попали на интернет мошенников
Зина из Магазина• 16 ноября 2013
караул
автор ЗлойанОним • 16 ноября 2013
Спасибо девочки,я уже это поняла,что кому-то сделала подарок к Новому году)))Ну,не чего,пусть это будет самая большая потеря в моей жизни.
Вумна вутка• 16 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
отпустите и простите!
А ЗАКОН БУМЕРАНГА ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.!как ни банально звучит, но каждому воздастся по ’заслугам’
( имхо)

Меня так одна особа развела на деньги- товар выслала, а деньги не поступили за него. Переживала- звонила- ходила в банк проверять, а потом покупатель просто отключил телефон.
Обидно было, но поразмыслив- решила: я ведь в церковь хожу- пусть это будет как ДЕСЯТИНА ( добровольные пожертвования)
и Вам советую...