Сыну 8 месяцев.С удовольствием ест каши и банан с яблоком,а вот овощи никак!Даже вырвать хочет.Может я не так их готовлю?Или с не привычки после сладенького-пресное не хочет.Посоветуйте пожалуйста рецепты ваших блюд для такого возраста и старше,ведь уже и мясо вводить надо и т.д.Ночью пока на грудном молоке.
Маскировала, маскировала да и закинула эту идею. Молочные каши до сих пор не ест, в саду это была проблема, но воспитатели были предупреждены и не заставляли его.