Библиотекарь• 25 января 2020
Как им объяснить, что мы не ездим без а/кресел?
Сыну почти 6 л. С роддома в а/кресле. И так всегда.
Родилась дочь. Тоже в а/кремле домой.
Вроде знают . Привыкли. Берут у нас , когда едут с нашим ребенком куда-то.
Но блин. Второй из сын возит своих детей без кресел. И вот периодически звучит - А зачем кресла? Да можно медленно ехать. Да это маркетинговый ход. И пр
Доводы не слышат. Особенно свекровь.
Может , есть способ раз и навсегда объяснить? Или так и будем постоянно повторять как попугаи?
Родилась дочь. Тоже в а/кремле домой.
Доводы не слышат. Особенно свекровь.
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляНа морозе
а для чого їм щось пояснювати? їхні діти - не ваша відповідальність
Ну бывают ситуации когда куда-то ехать надо. Амемиеи
ЯсноВидящая• 25 января 2020
Ничего не понятно...У вас проблема с изложением мыслей.
Ваших детей возят или своих? Своих пусть возят...А ваших не давайте, возите сами. Проблемы не вижу.
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
бьясните, что сейчас это обязательно, а иначе штраф
О, ну разве что штрафом
Интересно, как брат пал с тремя детьми не боясь
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Каких своих? У свекров взрослые дети, муж мой и брат
Сына нашего иногда берут каоато с собой
Или планируем вместе ехать, зовут на из машине без кресел
Сына нашего иногда берут каоато с собой
ЯсноВидящая• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Сына нашего иногда берут каоато с собой
Брат пусть и возит своих детей в креслах. Я бы своих детей не позволила так возить.
На морозе• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Сына нашего иногда берут каоато с собой
давайте свої крісла, коли ваші діти їдуть
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
И мы не даём
Я л том, как донести раз и навсегда?
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляНа морозе
Конечно даём.
ЯсноВидящая• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
И мы не даём
Я л том, как донести раз и навсегда?
Никак не донесете. Бороться с ветряными мельницами, себе дороже.
Только время и методичное повторение работает, но пока дойдет к ним, дети вырастут.
Бабулька• 25 января 2020
Ну он-то, может, и будет ехать медленно. А кто-то будет ехать быстро и влетит в его машину. И его дети без автокресел будут без шансов. И до сраки будет то, что он ехал медленно.
На морозе• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Конечно даём.
тоді в чому питання? головне, що ваші діти в кріслах
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Надо как-то принять тот факт,что только повторение и всё. И сохранять спокойствие. Пока что я внутренне закипаю каждый раз. Ну кажется , ты же вроде бы все объяснил, почему опять они заводят разговор
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляБабулька
Именно это муж мой и сказал сегодня
Хорошо,что пока они ехали 20 км.ч,никто на скорости 160 км .ч в них не влетел.
Я понимаю там джип, и мнимое ощущение безопасности.. Но скорость есть скорость.
Свекровь все равно не понимает. При этом сама обязательно пристёгивается
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляНа морозе
В том что опять и опять они предлагают прокатиться на ручках.
Вроде же все объяснили?
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Покажите им краштесты когда манекен в вдребезги при имитации удара
Муж предлагал. Мама его говорит - ерунда .только выкачка денег. Так сказал их второй сын
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляПатриотка
Автор,научитесь излагать мысли.Каша в голове.
Добре
ЯсноВидящая• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Люди такие...Моему ребенку нельзя шоколад, уже 8 лет! Свекровь тащит нам в дом конфеты каждый раз как является. Пока не поругались...я уже гаркнула и демонстративно отдела обратно - свекру. Проходит месяц, она приезжает и демонстративно вручает ребенку банку Нутелы, говорит это же не конфеты! Думаю она тупая или издевается? 54 года, работает на руководящей должности в банке...
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Сестра! Наш аллергик тоже. И они тоже ничего не понимают
Потому что:
1. Лень вникать
2. Дорого. Если заменять обычную дешёвку на что-то вкусное и полезное
Потому что:
1. Лень вникать
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Аллергия на какао?
Зарядка для хачапури• 25 января 2020
Ответ дляКлептоманка
Лучше видео, как дети вылетаю в лобовое стекло. Хотя это бесполезно #сомнойтакогонеслучится
Милашка-оторвашка• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Сына нашего иногда берут каоато с собой
или закусывайте или перечитывайте свои писульки до того, как отправите
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я просто не понимаю,как можно не запомнить
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Перечитала. Все предельно ясно.
Алкоголики часто обвиняют других в алкоголизме
кошкомышь• 25 января 2020
а вашим родичам в их дурную голову не входит мысль,что если на встречку вылетит Шумахер на 150км,то будет абсолютно пофиг,как ехали они
кошкомышь• 25 января 2020
да,блин,даже если это будет не фатальная лобовуха,а просто кого-то занесёт вам в бочину (от другого столкновения,резина лопнет и тд), то дети сразу вылетят из машины
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ длякошкомышь
Вот именно.где нибудь на проспекте победы.