Библиотекарь• 25 января 2020
Как им объяснить, что мы не ездим без а/кресел?
Сыну почти 6 л. С роддома в а/кресле. И так всегда.
Родилась дочь. Тоже в а/кремле домой.
Вроде знают . Привыкли. Берут у нас , когда едут с нашим ребенком куда-то.
Но блин. Второй из сын возит своих детей без кресел. И вот периодически звучит - А зачем кресла? Да можно медленно ехать. Да это маркетинговый ход. И пр
Доводы не слышат. Особенно свекровь.
Может , есть способ раз и навсегда объяснить? Или так и будем постоянно повторять как попугаи?
Родилась дочь. Тоже в а/кремле домой.
Доводы не слышат. Особенно свекровь.
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ длякошкомышь
да,блин,даже если это будет не фатальная лобовуха,а просто кого-то занесёт вам в бочину (от другого столкновения,резина лопнет и тд), то дети сразу вылетят из машины
Наверное, дело в том, что такие истории нечасты. Вот и кажется, что их нет
кошкомышь• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
не знаю.полчаса назад на фб- жигули не справился с управлением и вылетел на встречку- 2трупа.Пару недель назад в соседнем населённом пункте тоже лобовое и 4 трупа. У нас на дорогах каждый день 15 человек в среднем гибнет
кошкомышь• 25 января 2020
а вот в декабре на академгородке,напротив Лавины, водила на старой бляхе мчал,тоже не справился с управлением ,вылетел на встречку на Х5 бмв , в джипе дедушка внучку в школу вёз.Ребенок был в автокресле и не пострадал
кошкомышь• 25 января 2020
таких историй валом! мы ребенка из роддома везли в автокресле, с возрастом просто меняем. Кстати,в США из роддома не выпишут,если родители не предьявят автокресло
Уси-пуськи• 25 января 2020
Ещё можно задалбывать - начать зеркалить, почему второму сыну наплевать на безопасность своих детей и он возит их без кресла, или такой нищеброд что кресло не может купить
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ длякошкомышь
Дети нечасто гибнут без автокресел. К счастью
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ длякошкомышь
Подождите,они ещё нагуглят что и в автокреслах гибнут. Иногда даже именно из-за них, не смогли увернуться.
Мозги проедят
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не отпускать с ними. Я бы не отпускала
Отпускаем только с автокреслом
Это они предлагали проехать с ними . А чтобы влезть всем в одну машину - дети на ручках
кошкомышь• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
никто не хотел бы попадать в эту статистику
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да, кстати. Про запасных детей рассказать. Там близнецы )))
кошкомышь• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мозги проедят
даже наследников английской короны возят в автокреслах) неужели они тоже поддались маркетинговому ходу
Бабулька• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Муж предлагал. Мама его говорит - ерунда .только выкачка денег. Так сказал их второй сын
хосспаде, у них нашлись деньги на внедорожник, а на кресла нету? Всегда улыбали меня такие чудные люди)
Уси-пуськи• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Отпускаем только с автокреслом
Вам правильно сверху уже написали что будете повторять это неоднократно, в принципе смиритесь с этим)))) и трольте их в ответ своими поступками и разговорами на эту тему.... Может они решат что ну его, и отстанут поэтому хотя бы
Бабулька• 25 января 2020
Ответ длякошкомышь
Лохи, и не говорите
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ длякошкомышь
И это муж говорил ) про Европу
Бесполезно
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляБабулька
Ну не хотят они возиться . Это хлопотно
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Тоже верно )
Добра всем!• 25 января 2020
’Второй из сын возит своих детей без кресел’
Это что Вы хотели сказать? Второй из сыновей? Чьих сыновей?
Баксы_сдам• 25 января 2020
Сегодня мама обиделась,что не подвезли ее и папу, потому что дети в креслах, не понимает почему нельзя взять на руки.
Библиотекарь
• 25 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Соседских
Уси-пуськи• 25 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Второй сын из сыновей седьмой сестры пятой дочери
Добра всем!• 25 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Краткое содержание стартпоста.
Брюлик в стразах• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Соседских
Автор, ну реально из вашего поста сложно понять, что речь идет о свекрах
Акукарача• 25 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну как сказать, нечасто. У моего брата на работе сотрудник так ребенка потерял. Точную статистику в Украине никто не ведёт, а для родителей хватает одного случая, не дай Бог.