Голубая фишка• 25 января 2020

Подарок девочке на 11 лет

Всем привет! Скажите пожалуйста, чем сейчас увлекаются девочки в 11 лет, что им интересно. У племянницы ДР, не знаю что подарить
Из Хацапетовки• 25 января 2020
моей дочери дарили мина наборы косметики чтоб училась пользоваться, косметичку, духи, подвеску серебрянную, умывалки маску для волос профессиональную

Кы-ы-ы-ця• 25 января 2020
Рюкзак, украшения, настольные игры, кигуруми, что - то из одежды
Кнопус• 25 января 2020
Кигуруми, павербенк, блютуз наушники, духи, ми бенд4
Научительница• 25 января 2020
Моей 11 лет , бредит кольцевой лампой для фото и видеосьемки