Море_море_я_скучаю• 25 января 2020

Посоветуйте капли в нос,ребёнку 1,3

Девочки,лезут зубы,слюни и сопли рекой.Два дня промывала хьюмером,а сегодня на ночь закапала називином,но малая не дышит,сейчас пойду за каплями,какие купить чтоб пробить нос и не очень вредные?Нам все время выписывали только називин.Всем спасибо!
Quiet_• 25 января 2020
Нокспрей от года. Или риназолин.

Куратор дебошей• 25 января 2020
а к врачу!!!Вы готовы ребенку капнуть что напишут люди советчицы?
Куратор дебошей• 25 января 2020
автор сосудосуживающие могут и к судорогам привести, я бы у врача спросила
Куратор дебошей• 25 января 2020
у вас к забам уже вирус прикрепился!
Файна цьоця• 25 января 2020
Виброцил? Пиносол - вообще безвредное
3@йk@• 25 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Виброцил? Пиносол - вообще безвредное
У дочки подруги стеноз от Атболцтла был
КрестьянинДиор• 25 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Виброцил? Пиносол - вообще безвредное
неправда на пиносол может быть очень сильная аллергия не все прекрасно переносят эфирные масла , виброцил можно не больше 5 дней
3@йk@• 25 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
От Пиносола аллергия
Маринка_12• 25 января 2020
Називин - сильнодействующее лекарство. Хорошо пробивает. Может, уже привыкание к нему?
Мы капали Виброцилом, но он слабее.
Еще есть гормональные Фликс и аналоги. Но ими не меньше недели нужно. И по-моему с 2х лет.

Поддакиваю иногДА• 25 января 2020
Только не пиносол мне взрослой от него плохо...
Виброцил
Нокспрей
Протаргол
Сопли имееют цвет???
Файна цьоця• 25 января 2020
Ответ для3@йk@
У дочки подруги стеноз от Атболцтла был
От чего?
Замыленная• 25 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Виброцил? Пиносол - вообще безвредное
На пиносол у детей может быть бронхоспазм, об этом написано в инструкции. Я его люблю и мне отлично помогает, а пятилетняя дочка начала кашлять сразу после первых капель.
Снежнакомка• 25 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Виброцил? Пиносол - вообще безвредное
Ага, но аллергенные. У моего сына так от них заложило нос, что дня три вообще не дышал им и никакие сосудосуживающие не брали.
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2020
Пробивает нос купание в ванне, увлажнение в комнате! За границей сосудосуживающие до 6 лет вообще запрещены!А наши залить побольше пытаются...Химки побольше. И как мы выросли с этими естественными соплями. Хотя сама была до недавнего времени была такая же паникерша, а привело это к аденоидам и отитам. А виной всему запугивающие врачи, устрашающая реклама. Вы посмотрите на тв 90процентов реклама лекарств, а потом организм сам не может справиться.
Кукарачка• 26 января 2020
Автор, похоже Вашему ребёнку називин просто не подходит. Нам его постоянно приписывали... Но. После того как его действие заканчивалось, ребёнок переставал дышать носом вообще - отек становился ещё больше. Пару капель любого солевого раствора какой есть (только не мыть, а то ещё отит намоете) и вытягивайте сопельки. Это надо просто перетерпеть, выздоравливайте.
И ещё по опыту - ни в коем разе никаких антибиотиков в нос.