26 января 2020

Я тебе переведу 800€ , а ты мне покажешь

свое тело.
Пришло мне от какого то чужеземца))
Прочитала и проигнорила. Но он пишет и пишет. Уже 1000 предлагает. Может его немного потролить ?
показать весь текст
Докладная 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Мне совсем не нужны его деньги. Мне нужны эмоции.
Пришлите ему фото тела, обведенное мелом, из криминальной хроники
Докладная 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Что бы конкретно наказать это чудо. Минимум будет удевлен.
Надо срочно найти Лешу и попросить сделать фотки в каком-нить образе)
Капризуля 26 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чессло.. Автор, я бы послала... фотки

Потому что пройдет ...дцать лет и не факт, что не пожалеете

Просто смотрю по себе - лет 10-15 назад желающих пообщаться, повстречаться, переспать, жениться было хоть отбавляй.
А сейчас, мне 40+. И несмотря на хороший внешний вид (спорт и косметолог помогают), как -то почти нет желающих не то, что подарить ....уев, а даже просто безвозмездно с тобой .... гм общаться.
Ровесники не хотят, потому, что кто выбился хоть на нижнюю ступеньку т.н. среднего класса - ищут молодую, темпераментную красотку , при это еще -бесплатную, или хотя бы недорогую.
Молодые мужчины - как бы не против, только уж очень валят на тебя все свои проблемы и хотелки, ну оооочень меркантильные. Чесслово, как то не тяну я такие расходы.
Пожилые - ну как бэ да...Но соррь - сосать 55-60 летнему, как то + характер у них не улучшается с годами. Да и стареют у нас мужчины как-то неэстетично - живот висит, зубы желтые, волосы из ушей растут.

Так что, смотрю я на Запад)) но это только потому, что не до конца осознаю, что там тоже такое же гамно... только запах другой
Меня иностранцы расстраивают на реальных встречах. Даже 50-60 летние считают, что ты ему уже что-то должна, потому что он живет в Европе. И дом у него крутой, и машина, и работа. Общаются, как с умственно отсталой. Очень мало уважения. То есть вежливость и галантность есть, а уважения нету.
Капризуля 26 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я вот никак не пойму как деньги выводят из таких видео чатов. Это же если карта,то данные все известны,или же электронный кошелек,и там тоже данные нужны.Анонимно же ведь никак не получится.
Из видеочатов деньги выводятся по другому. Чувак платит сайту, а участница получает процент от сайта, можно привязать к сайту какой-нибудь электронный кошелек (сайт не будет разглашать инфо ). Ну а так на прямую, денежные переводы или пай пал. ФИО будет знать товарищ. Может еще есть какие-то варианты.... Автор собиралась чуваку номер карты писать))
Ангелочек с рожками 26 января 2020
Ответ дляКапризуля
Меня иностранцы расстраивают на реальных встречах. Даже 50-60 летние считают, что ты ему уже что-то должна, потому что он живет в Европе. И дом у него крутой, и машина, и работа. Общаются, как с умственно отсталой. Очень мало уважения. То есть вежливость и галантность есть, а уважения нету.
У них есть на то основания
Мы - девушки из отсталой бедной страны, хотим вцепиться и на их благополучных плечах въехать в рай.
Ну согласитесь)))
Я, знаете ли, все отчетливее осознаю - еще 5-7 лет, и мне вообще будет пофиК эта социальная и сексуальная жизнь. И захочется только спать до обеда в теплой кроватке, кушать разные вкусняшки и греть косточки на своем крошечном ухоженном участке возле 2-3 этажного домика.
Поэтому, и присматриваю европейцев (бажано - Скандинавия и пр Север).
ПРавда, боюсь, что если европейский старичок пойдет на тот свет раньше меня, то печально доживать годы меня отправят обратно на Украину с голой задницей. Они ж там сильно хитросделанные с этими своими наследствами.
Колдунья-вещунья 26 января 2020
Мне кажется это развод. При этом я знаю, что есть такие агенства которые разводят и на большее. Но вашему кавалеру залетному , не верю.

Может он потом узнает ваше Ф.И.О и с вашим фото будет шантажировать на 1800$ и таким образом заработает он, а не вы. Тоже вполне себе схема заработать.
Колдунья-вещунья 26 января 2020
Тут смелых в теме было много. Вот и отправьте их номер карты. Потом по схеме бизнесменов которые отмывают (выводят через других под %) деньги вам перешлют.

И смелые заработают, и вы не засветитесь полностью.

Пусть переводом отправит) Криптовалютой, хотя, я не знаю, как вы ее тут будете выводить) Електронные кошельки ещё есть. Я просто никогда ими не пользовалась но вдруг, альтернатива)
Капризуля 26 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У них есть на то основания
Мы - девушки из отсталой бедной страны, хотим вцепиться и на их благополучных плечах въехать в рай.
Ну согласитесь)))
Я, знаете ли, все отчетливее осознаю - еще 5-7 лет, и мне вообще будет пофиК эта социальная и сексуальная жизнь. И захочется только спать до обеда в теплой кроватке, кушать разные вкусняшки и греть косточки на своем крошечном ухоженном участке возле 2-3 этажного домика.
Поэтому, и присматриваю европейцев (бажано - Скандинавия и пр Север).
ПРавда, боюсь, что если европейский старичок пойдет на тот свет раньше меня, то печально доживать годы меня отправят обратно на Украину с голой задницей. Они ж там сильно хитросделанные с этими своими наследствами.
В Скандинавии на Севере особенно косточки не погреешь.)) И вообще скандинавы серьезные ребята, те, которых я встречала, мало интересуются девушками из бывшего союза. Их видом красивых ног и ’лямурами’ всякими не заманишь, в отличии от французов или итальянцев, например.) На счет ’рая’ очень спорно. Хорошо там, где нас нет. Я думаю, что европейцы, которые ищут женщину на всяких сомнительных сайтах из всяких сомнительных стран - очень проблемные. Достаточно пообщаться в реале несколько дней, чтобы понять, что никакой рай там не предвидится. И за все придется платить.) Бывают исключения, конечно. И нужные люди находят друг друга.
Капризуля 26 января 2020
Перечитала ответ, как будто бы только иностранцы стрёмные, а наши мужчины лучше и без проблем)) Просто я с нашими вообще не общаюсь и не встречаюсь уже много лет. Так что не знаю, может они все тоже ку-ку.) Я в мужиках вообще разочаровалась.
Ангелочек с рожками 26 января 2020
Ответ дляКапризуля
В Скандинавии на Севере особенно косточки не погреешь.)) И вообще скандинавы серьезные ребята, те, которых я встречала, мало интересуются девушками из бывшего союза. Их видом красивых ног и ’лямурами’ всякими не заманишь, в отличии от французов или итальянцев, например.) На счет ’рая’ очень спорно. Хорошо там, где нас нет. Я думаю, что европейцы, которые ищут женщину на всяких сомнительных сайтах из всяких сомнительных стран - очень проблемные. Достаточно пообщаться в реале несколько дней, чтобы понять, что никакой рай там не предвидится. И за все придется платить.) Бывают исключения, конечно. И нужные люди находят друг друга.
Про странность встречающихся и женящихся на мадамах из третьих стран - соглашусь.
Но не факт, что проблематичные. Вот смотрю на своих знакомых, которые вышли замуж и уехали - у всех разные пути и судьбы. Но самое худшее, что вижу - это слишком схематичное и рациональное отношение.... нууу, как я отношусь к своим подчиненным. Без души, только рационально, чтобы лучше работали))
Смущает знание языков.
Я из того поколения, когда только один несчастный английский +- свободный разговорный - и это уже оч хорошо.
А смотрю - там люди по 3-4 языка без проблем знают.
Стыдно мне
Сегодняшнее поколение 2000 гг тоже не имеет языковых барьеров
Но я к нему не отношусь((
Капризуля 26 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Про странность встречающихся и женящихся на мадамах из третьих стран - соглашусь.
Но не факт, что проблематичные. Вот смотрю на своих знакомых, которые вышли замуж и уехали - у всех разные пути и судьбы. Но самое худшее, что вижу - это слишком схематичное и рациональное отношение.... нууу, как я отношусь к своим подчиненным. Без души, только рационально, чтобы лучше работали))
Смущает знание языков.
Я из того поколения, когда только один несчастный английский +- свободный разговорный - и это уже оч хорошо.
А смотрю - там люди по 3-4 языка без проблем знают.
Стыдно мне
Сегодняшнее поколение 2000 гг тоже не имеет языковых барьеров
Но я к нему не отношусь((
Проблематичные - это я не имею в виду, что у них проблемы с деньгами или материального плана, нет. Просто вавка в голове, при чем у каждого своя, и конечно же он будет ее сначала прятать. А потом окажется, что он садист или бдсмщик или еще какой-нибудь извращенец или псих.
Ангелочек с рожками 26 января 2020
Ответ дляКапризуля
Проблематичные - это я не имею в виду, что у них проблемы с деньгами или материального плана, нет. Просто вавка в голове, при чем у каждого своя, и конечно же он будет ее сначала прятать. А потом окажется, что он садист или бдсмщик или еще какой-нибудь извращенец или псих.
фууу, конечно
у нас как-то извратов не особо много.
Хотя... чем у мужика больше денег, чем больше вавок в голове и др извращений)))
Бывало у меня... фу-фу-фу вспоминать
Расскажите еще про Северную Европу)) утром можно))
У меня приятельница замужем за датчанином. Нашла его на тиндере вообще (а это все-таки сайт знакомств и стремноватый).
Нууу, пока полет нормальный - 2 года , как замужем. Правда она уже лет 5 в активном поиске была - и здесь, и в Европе.
Перетрахало ее туева хуча мужиков.
Мне б нраверное, не хватило упорства идти до конца. Спрыгнула б где-то посередине поисков.
птицаворона 26 января 2020
Дайте мне его контакты, всго за 200 баксов я готова показать ему пятку!
Cherepashonok Kate 26 января 2020
Тролльте!:) Они так забавно сердиться потом, когда понимают, что их троллят.
Железная тетя 26 января 2020
Ха, 1000баксов за тело. Ч тут одну передачу видела, чувак из Америки за 8лет перевел мане из Украины 40000 баксов ни разу!!! её лично не видев. Официант простой. Девка на фото красивая)
Однозначно 26 января 2020
Как вариант)
Тоскующая 26 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ха, 1000баксов за тело. Ч тут одну передачу видела, чувак из Америки за 8лет перевел мане из Украины 40000 баксов ни разу!!! её лично не видев. Официант простой. Девка на фото красивая)
Ну зачем советовать свою страну позорить мошенничеством? Это же приведет к большим проблемам. Надо таких мадам на весь мир прославлять.
Снегурочко 26 января 2020
Ответ дляnnattalli_nn
У меня знакомая так зарабатывает деньги, познакомилась с турком, отправляет ему видео «игры» со своей принцессой, она там еще в придачу стонет, причмокивает, лица не видно. В месяц стабильно получает на карту 300-400 баксов. Видео скидает раз в неделю примерно, иногда простт еще фото. Для неё это без напряга вообще(((
Вы с подругой обсуждаете интим???
Заела_пластинка 26 января 2020
Ответ дляСнегурочко
Вы с подругой обсуждаете интим???
А что такого?!?!
Аноним Завхоз 26 января 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тут смелых в теме было много. Вот и отправьте их номер карты. Потом по схеме бизнесменов которые отмывают (выводят через других под %) деньги вам перешлют.

И смелые заработают, и вы не засветитесь полностью.

Пусть переводом отправит) Криптовалютой, хотя, я не знаю, как вы ее тут будете выводить) Електронные кошельки ещё есть. Я просто никогда ими не пользовалась но вдруг, альтернатива)
Можем ’сообразить на троих’ )
Я предложила скинуть номер карты - дам свою, девушка выше скинет свое тело из откровенной фотосессии, через автора все это провернем. И разделим сумму. Вас можем взять в долю четвертой - за идею.
.......
А потом все четверо будем за это выгребать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 января 2020
Я фото своего богатыря могу бесплатно показать а тут еще и деньги предлагают))
Оцененная 26 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я фото своего богатыря могу бесплатно показать а тут еще и деньги предлагают))
Точно богатырь, а не мальчик-с-пальчик? ’Не верю!’/с/
Рекламама 26 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Или маску лисички одеть или накрайняк чулок на голову
возбуждающий образ
Рекламама 26 января 2020
Ответ дляТоскующая
Старый развод. Мужик вас снимает и отправляет видео на порно сайты. Хотите прославиться?
я вас прошу а что страшного в порносайтах? нет ну я понимаю репутационные риски все такое, но вроде как все этим занимаются порносайты генерируют самое большое количество трафика.
ну такова современная тенденция люди этим занимаются и это смотрят. Что тут такого страшного?
Рекламама 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Мне совсем не нужны его деньги. Мне нужны эмоции.
деньги могут дать эмоци )))
Безберлоги.ру 26 января 2020
Ответ дляРекламама
я вас прошу а что страшного в порносайтах? нет ну я понимаю репутационные риски все такое, но вроде как все этим занимаются порносайты генерируют самое большое количество трафика.
ну такова современная тенденция люди этим занимаются и это смотрят. Что тут такого страшного?
У Канье Веста почётное звание какое-то премия в порнохаб
КротоТо 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Всё не так уж страшно, как Вы подумали)) Всего лишь соц сеть
Вы ему фото, а он потом вас шантажировать будет, что всем знакомым вашим отправит...
АфродитаПетровна 26 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
У Канье Веста почётное звание какое-то премия в порнохаб
А он что порноактером был?
Танцепесенная 26 января 2020
Ответ дляКапризуля
Из видеочатов деньги выводятся по другому. Чувак платит сайту, а участница получает процент от сайта, можно привязать к сайту какой-нибудь электронный кошелек (сайт не будет разглашать инфо ). Ну а так на прямую, денежные переводы или пай пал. ФИО будет знать товарищ. Может еще есть какие-то варианты.... Автор собиралась чуваку номер карты писать))
Виртуальная карта не вариант??
Блондинка в Шоколаде 26 января 2020
Ответ дляБолеИменее
А это действительно может быть. Я то думаю, во дурак. А он не промах парень. Логично, что на голых девок может и бесплатно в сети поглазеть. И сказать, что я прям вся такая шикарная женщина, то и не скажешь. Вот козлина заморская.
Пусть скинет 200, покажете руку.