Ms. Iphone• 26 января 2020
Сейчас все женщины-крокодилы ростом 170-180 см?
Вроде бы и росли в голодные девяностые... Но смотрю - мои ровесницы высокие, а девченки - просто очень высокие. В 10-12 лет ростом с меня.
Юпитерная• 26 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Думаю, невысоким все высокие кажутся крокодилами.
ага, большими и страшными
мадамГрицацуева• 26 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор - неудовлетворенная закомплексованная неумная женщина.
Вы чего на людей кидаетесь?
Кто как вырос, какое вам дело? Можете тихонько в углу поплакать, я разрешаю.
Вы чего на людей кидаетесь?
Она Лабовского пересмотрела и он ее убедил что она самодостаточная красивая супер вумен. Пропала, наверное новая лекция вышла
Король дивана• 26 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А че крокодилы? Шпалы бы уже тогда писали
Сразу вспомнила фильм ’Сасая обаятельная и привлекательная’)). Характеристика подруги главной героини - Двухметровый крокодил, с улыбкой Моны Лизы)).
Бабулька• 26 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Потому, что невысоких называют карликами.
Мы не виноваты, что вы в таком обществе находитесь, которые могут себе позволить вас обозвать. Я ни разу не слышала, чтобы при мне так обзывали невысоких. И рост 170-это средний рост, а не шпала, как вы говорите.
Мания-Величия• 26 января 2020
Меня другое напрягает, что сейчас дествительно много высоких девочек-школьниц, но веса в них много на их возраст. Физкультурой никто не занимается. Я не говорю, что надо истязать себя и стремится до параметров, далеких от действительности, но блин ж..а в 15 лет больше чем моя в 40, а у меня и роды, и гормоны, и возраст.
И вот эти девочки действительно выглядят мощно, и шпалами их не назовешь, так как стройности там нет, крокодилы они и есть
Медсестричка• 26 января 2020
Там ниже тема о девочках 10-12 лет и их параметрах: рост, вес, размер ноги. Я тетка тридцатилетняя оказалась по размерам, как десятилетки. Это шок и печаль
Юпитерная• 26 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
длинная женщина

фух, спасибо, посмеялась, это даже круче чем крокодил

Юпитерная• 26 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
вангую, рост у вас 150)
Трусы с капюшоном• 26 января 2020
Ответ дляЮпитерная
вангую, рост у вас 150)
Хреновая из вас ванга, я же прямо написала, что лучше согласилась БЫ быть маленькой. А у меня как раз идеальный рост 171.
Железный коготь• 26 января 2020
Ответ дляЮпитерная
вангую, рост у вас 150)
Вангую: Вы и есть та самая низкожопка))).
Уты-фрутик• 26 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Честно, не видела высоких и с маленькими ногами, может не так смотрю, сама обладаю ногами 108 см, кажется не такие уж маленькие по длине
сама себе прекрасная• 26 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
тулуб може бути не пропорціний при любому зрості. Не важливо скільки см ноги, потрібно дивитись відносно всієї тушки))
Юпитерная• 26 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
то вам идеальный)) у меня 178, для меня идеально
Юпитерная• 26 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
и вы ванга хреновая)))
Трусы с капюшоном• 26 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так ведь дело не в высоте ног, а в отношении длины ног к длине туловища, при этом рост может быть вообще любой, хоть 150, хоть 180.
Вот фото высокой (178) коротконожки и мелкой (158) длинноножки)
КоролеВешна• 26 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Холли Берри 165-168 см на разных сайтах, откуда 178?
Юпитерная• 26 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
да, 165см рост, тоже удивилась откуда 178
Поддакиваю иногДА• 26 января 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Мій чоловік так і каже, здоровецькі для роботи)))
Так здоровецькими могут быть и низкого роста, например 160 см и 85 кг, квадратно -гнездовые. А высокие могут быть тоненькими и хрупкими, 172 и 48 кг.
И кто из них для любви? А кто шпалы тягать?
Голубая фишка• 26 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все для любви. Хватить уже размерами меряться.
сама себе прекрасная• 26 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та ну, то вже надлишок ваги, інше питання
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну так причём тут крокодилы к высокому росту?
Автор дискриминирует всех высоких людей и относится к ним как к крокодилам.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Автор дискриминирует не только высоких, а ещё и невысоких людей.
Весотехник• 26 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
В моём окружении никто не дискриминирует других по росту.
Автор, зачем вы оскорбляете невысоких людей?