Слабый пол• 26 января 2020
Лазерное удаление сосудов на лице, Киев.
Решилась на данную процедуру, побаиваюсь, поделитесь опытом, кто делал, результат? Спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 января 2020
Делала в лазер хауз. Пока только 1 раз. Но уже видно результат. Сказали, нужно минимум раза 3.
Слабый пол
• 26 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Больно?
Партизанка• 26 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня знакомая делала уже 5 процедур,тоже в лазерхауз, но эффекта нет..я прям отчаялась. А на каком лазере вам делали?
Ответ дляСлабый пол
Больно?
Скорее неприятно, чем больно. Но это пару секунд всего. Очень быстро
Ответ дляПартизанка
Я не знаю. Профан
Продавец овец• 26 января 2020
Я делала. У меня один сосуд лопнул и была красная точка около года. Сделали одну вспышку, точка стала синей и за неделю исчезла. Прошло уже 5 лет с процедуры. Конечно, я довольна.