Здравствуйте, подскажите контакты хорошей (хорошего) тамады и музыкантов для свадьбы.
Желательно не очень дорого, а главное с интересной программой. Свадьба в конце ноября.
Спасибо.
Аноним• 14 октября 2012
Здравствуйте! Слышала([хорошие отзывы) о таком 0935171595 Вадим, но сама не была на праздниках, где он был ведущим!
Horoshulja• 14 октября 2012
очень советую нашу тамаду. у нас вела свадьбу, потом у моих родственников и друзей, программа полностью не повторяла нигде. все гости на всех свадьбах были супер довольны. до сих пор вспоминаем ее. очень-очень советую ее. 0677858835 Татьяна. цена нормальная. только по поводу занятости ее на нужный вам день,надо поспешить, ее очень часто приглашают. мы после подачи в загс, сразу с ней договорилась:-)
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2012
Предлагаю тамаду Адамов . Иннтелигентный, веселый, согласовывал все с нами. Сам поет по желанию. Музыка его. Для меня он лучший.