Леди_на_драндулете• 26 января 2020

Где купить выдвижной ящик для морозилки?

В холодильнике в морозильном блоке у ящика отломалась стенка, все вываливается( Можно его где-то купить?
ВыФсеВрете• 26 января 2020
Да, сейчас угадаю только, какой у Вас холодильник и сразу скажу, где купить, ожидайте

Мадам Тю-лю-лю• 26 января 2020
Какой размер нужен? Есть у меня 2 шт
Пи Пи Пилюля• 26 января 2020
Спрашивайте у продавцов кто возит б/ у технику с Германии и др. стран.
СКИБИДЫШь• 26 января 2020
для начала обратитесь в сервисный центр этой марки а вдруг у них завалялся бу или помогут вам достать. В принципе на некоторые фирмы и модели можно и новый найти если очень сильно постараться . Но это тоже все через сервис.
Шопингмонстр• 26 января 2020
На сервісному центрі поцікавтесь де такі холодильники ремонтують
Редиска Я• 26 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В сервисных центрах обычно любая полочка как пол-изделия по цене
СКИБИДЫШь• 26 января 2020
Ответ дляРедиска Я
ну а нигде кроме них вы ее не достанете. ну развешо у частного мастера вдруг бу но вероятность очень маленькая
Манный комочек• 26 января 2020
я наоборот несколько вытащила,так места больше
автор Леди_на_драндулете • 26 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Если еще угадаете мой адрес, вам вообще респект

Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо! поспрашиваю
Пи Пи Пилюля• 26 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо! поспрашиваю
Вам нужно подобрать ящик просто по размеру Вашего холодильника. Они бывают разными. В сервисных центрах бешеные цены на комплектующие.
Языката Хвеська• 26 января 2020
https://master-plus.com.ua/