КинДза• 26 января 2020

Задолбали перекупщики секонда на ОLХ. Вы думаете люди не узнают Ваши странички?

Задолбали перекупщики секонда на ОLХ весь полностью заполнен ими. Хочеш что-то заказать БУ. Вреде понравилось, фотки простые, реальные. Заходишь в обьявления продавца там 100500 вещей на девочку на мальчика, всех размеров и возрастов, и мужское и женское от S до XXL, будто H&M и Next дом семейного типа носил, или 15 детей в семье. На 20 обявлений 1 что видно по возрасту и размерам со своего ребенка. Вы думаете покупатели лохи не понимают? Еще раньше Вы шиковали, сейчас сомневаюсь что у Вас кто-то что-то покупает.
lecha• 26 января 2020
Так вроде они пишут что это секонд или сток
Интимная• 26 января 2020
Вам какая разница?
impossibilia non sunt• 26 января 2020
а людям, которые не одеваются в чужое бу, вас не понять
Жена брата Админа• 26 января 2020
А секонд это типа не б\у? Какая разница, если вас устраивает качество и цена?
Бибер-анонимер• 26 января 2020
Все прекрасно покупают. Кому не подходит- идёт в магазине в ТЦ покупает
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2020
Ответ дляlecha
1 з 10 пише, задовбали реально
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Різниця така. Купуєш просто б/у річ, 1 раз добре переш і носиш. Купуєш секонд і або переш 10 разів, або розважаєшся з нашатирем і замочуваннями. Погодьтеся, різниця очевидна
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
не поняла претензий. не нравится - не бери.
хочешь б/у? так секонд это и есть б/у. что не так?

замочила на день в нашатырно-анисовых каплях, простирнула и никакого запаха.
чего кипишевать-то?
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вообще не вижу разницы. тоже мне проблему нашли.
раздуваете дирижабль из презерватива.
Nelya-3ecd• 26 января 2020
Не понимаю логику, у меня двое разнополых детей да и я за последний год поменяла три размера. Вещи раньше не продавала, сейчас собралось столько, что решила избавиться, размеры от самых маленьких до больших. Это же не означает что вещи куплены на секонде, все мое и носили только в моей семье
Olen4a• 26 января 2020
Двое детей, разнополые. Плюс разная сезонность - это когда, к примеру, оставляешь после старшей комбинезон, а он впору летом.
Вот и выходит куча вещей от 70 до 110 см.
ГЛЮкоза• 26 января 2020
Вот именно есть разница! Выше написали: 1 раз постирал и носишь, или выстирываешь, выветриваешь и не один раз! Конечно есть разница! Не надо делать из нас дураков и делать вид, что одно и тоже!
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
мне хватает одного замачивания и одной стирки. тоже мне проблему нашли - запах секонда.
зато мужу раз куртку купили б/у, в которой весь мех на воротнике провонялся куревом. вот это и после трёх стирок всё равно смердело.
Кидстаффовна• 26 января 2020
Я думаю,что этот пост написал человек который продает б.у одежду.Но из-за того что сейчас много секонда и стока,продажи у него не идут.Если что я часто покупаю одежду б.у,и если честно мне без разницы она секонд или просто б.у.Стираю тщательно что ту что ту.Но это мое мнение.
dahashutka19• 26 января 2020
Выпейте валерианку
Капитошечка• 27 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
і Ваша думка абсолютно вірна
єдине ціни на сек почали гнути надто високі,але знову ж таки-не подобається йдемо далі
Я не такая• 27 января 2020
Лохи - те кто думают, что секонд с украинской задницы чем-то лучше, чем с немецкой.