Хитрушка-чекушка• 27 января 2020
Покупка б.у.ноута
Кто покупал б.у.ноут/комп , есть хорошие примеры?
В смысле работы техники.
Хочу посмотреть через вайбер,тим вьювер... и заказать наложкой.
Как не пробовала выбрать новый с нужными характеристиками,их просто не в моем бюджете((
Хотела заказать в Китае,но боюсь,из-за вируса будут проблемы с отправкой и доставкой
В смысле работы техники.
Хитрушка-чекушка
• 27 января 2020
Ответ дляРусичка24
Посмотрите в ломбардах.
Муж сказал та столько техники и цены на % 30-40 ниже чем в магазинах.
Была такая мысль.Но это нужно ехать в область.У нас нет ломбардов
Хитрушка-чекушка
• 27 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
не покупайте с вирусом комп
Вирусы лечатся ж)) и переустановить винду можно
Умею мерить лучше всех• 27 января 2020
Купите новый в рассрочку. Любой б/у ноут - это потенциальный ’кот в мешке’...
Хитрушка-чекушка
• 27 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
не хотелось бы
Приму в дар• 27 января 2020
Я продавала и ноут и планшет и неоднократно телефоны. Всегда продаю все в идеально-хорошем состоянии, так что и вы можете попасть на хорошего продавца.
Хитрушка-чекушка
• 27 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Да,я в это верю)
Приму в дар• 27 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да,я в это верю)
Лучше, конечно, личная встреча.
Пересылка нежелательна ни продавцу (тоже ведь не знаешь, кто там на той стороне), ни покупателю. А так видишь человека, внушает доверие - ок :)
Хитрушка-чекушка
• 27 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Лучше, конечно, личная встреча.
Опять-же,нужно тогда ехать в область)))) у нас не продаёт никто.
Матраскин Брат• 27 января 2020
Ответ дляПриму в дар
или просто попасть
Приму в дар• 27 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Это тот случай, что лучше переплатить, но видеть, что покупаешь.
Может, и правда, ломбарды, если не смущает, что не от хорошей жизни туда носят.
ТочноБудет• 27 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
поможет от коронавируса?
ТочноБудет• 27 января 2020
Поищите магазин с новой и бу техникой. Мы недавно у себя в городе нашли такой. Купили комп бу, с возможностью последующего апгрейда. В том же магазине нам потом добавили память до 8ми гб, блютус, вайфай модуль, будем скоро видеокарту менять. В общем хорошо его нафаршируем)) Там и ноуты бывают.