Люда Людоедова• 26 января 2020

Почему женщины терпят этих голодных турков??

Я работаю в скайп-школе иностранных языков, и у меня до сих пор есть профиль ВК. После публикации рекламы школы меня замечали и добавляли в друзья многие учительницы английского из России и Украины. Как-то заметила, что у одной в ленте новостей мелькают пошлые картинки, сама она на фотках в купальнике и такое прочее. Ну окей, имеет право.
Потом увидела, что она постит фотки из одной группы в основном. Зашла туда, а там такие опросы - типа какая учительница самая красивая, а в комментах голодные турки, африканцы на ломаном английском отвечают, какая им больше нравится. Причем так самоуверенно, дескать мне это не нравится, пусть она мне позвонит.
Я подумала, как этим учительницам не противно, что на из фотку в купальнике наяривает какой то Махмуд или Хабиб.

В этой группе, как я увидела, есть 10 моих "друзей" ВК учительниц. То есть им нормик. Комменты оставляют также явно не учительницы, а девушки, на страницах у которых репосты эротического видео, и все эти посты одинаковы))) ну ладно, девушки имеют проституточный образ жизни, но неужели в эпоху интернета не проще заработать на американцах и европейцах, а не на турках и Махмудах????? Они ещё такие навязчивые, фу.

Как можно себя так низко ценить????
Беззубовна• 26 января 2020
А когда наяривает Степан или Иван, все ок?
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Вы знаете, в той группе исключительно секс-туристы, которые не просто любуются, а потом ещё и достают этих женщин в личке с предложениями интима, я уверена
Беззубовна• 26 января 2020
Если что у меня муж африканец редкой сдержанности, образованности и воспитания человек, турки тоже разные бывают
Беззубовна• 26 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Значит этим женщинам такое подходит
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Я имела в виду набивших всем оскомину секс-туристы, которые очень сильно уверены, что наши от них в восторге, что самое обидное.
Дайте подуться• 26 января 2020
Автор ви нацистка?
Характер не залежить від нації.
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Значит этим женщинам такое подходит
Это ужасно((((
Гидроусилитель руля• 26 января 2020
Возможно женщины тоже голодные.
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляДайте подуться
Автор ви нацистка?
Характер не залежить від нації.
А к вам на Крещатике не подходили турки, не навязывались? Я посылаю и матерю, так они в ярость приходят. Думают, что я за 20 гривен ему горловой минет делать кинуть, фуу
Беззубовна• 26 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я сдаю квартиры посуточно во Львове, у меня есть и сирийцы богатые которые каждый день новую нашу приводят и она знает о своих предшественницах и турки нищие которые стоят из себя бизнесменов, а они им борщи вываривают, в село к себе везут с родителями знакомить
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Возможно женщины тоже голодные.
Очень странно, там в группе много очень симпатичных женщин, неужели так сложно найти секс не с каким то голодным секс-туристом??
КвартираЧья• 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
И я хочу мужа африканца
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Девушки бедные все?
Все будет, но потом• 26 января 2020
Считалось что эскибиционисты в основном мужчины. Но вот последнее время все больше и брльше статей о том, что каждая вторая женщина получает удовольствие от выставления на показ своего тела)), причем это не считается зазорным и бурно поддерживается мужчинами)
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Они там так мило щебечут с этими хабибами в комментариях, что это капец)
Беззубовна• 26 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Девушки бедные все?
Не знаю их достатка
Беззубовна• 26 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
И я хочу мужа африканца
от куда такое желание? Я не хотела , оно само так вышло
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Афроамериканцы, кстати, не донимают, я вот не помню. Хотя у них сексуальность должна быть выше, по идее.
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Я имела в виду Марокко, Тунис, Ебипет и прочее.
Беззубовна• 26 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
По какой идеимой очень консервативный в жтом плане
Беззубовна• 26 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я первый раз коода в Египет приехала в шоке была от их настырности, а потом поняла что они там пользуются ого го каким спросом
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Они вообще не понимают, когда их посылают - помню летом мне в инсту писал голодный индус, так подруга по приколу фоткала складки жировые и ему отправляла, а я ему писала, что он мерзкий дроч, так он все равно писал айвонт ю
.
Фууу
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Забавно, что админы этой группы для учительниц ведут ещё одну группу с полу-порно рекламными видео. И в описании пишется, что эти группы - для ЭЛИТЫ)))
Дайте подуться• 26 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А якщо б Українець підійшов вас би це не образило?
Танцепесенная• 26 января 2020
Ответ дляДайте подуться
Нет ,это же не патриотично было))
КвартираЧья• 26 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Я их обожаю. Они для меня самые красивенные в мире
Шкала Радости• 26 января 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Так многие и в восторге.
автор Люда Людоедова • 26 января 2020
Ответ дляДайте подуться
Украинцы не навязчивые, и не озабоченные животные.
Беззубовна• 26 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
на самом деле у них почти у всех врожденное чувство стиля и такта