Лепетун• сегодня в 00:36
Cмерть в нищИте.
Мне 22 года. Живу в ЕС, в небольшом городке. В этом году закончила университет, но пока не получается найти работу по специальности. Уже два года работаю официанткой в баре, и все чаще кажется, что просто стою на месте.
Очень переживаю из-за своего будущего. Работа не приносит ощущения развития, а менять ее пока особо не на что. Личной жизни тоже нет - ни отношений, ни даже ухажеров. Город маленький, возможностей немного, и иногда кажется, что здесь вообще ничего не происходит. Постепенно чувствую выгорание и потерю мотивации.
С деньгами тоже сложно: почти все уходит на аренду, еду и другие обязательные расходы, поэтому откладывать ничего не получается. Из-за этого возникает ощущение, что я будто попала в замкнутый круг и не понимаю, как из него выбраться.
У кого-нибудь был похожий период в жизни? Что вам помогло изменить ситуацию?
Своего не предлагать• сегодня в 00:42
Да, было примерно подобное. Я еще год сидела дома после сложного расставания и ныла. Пока меня друзья (да,у меня было много друзей, кстати) не познакомили с тем самым парнем... И закрутилось.
Вам план:
1. Переезжайте в большой город
2. Снимайте жилье вместе с соседями
3. Ищите работу
4. Ищите круг приятелей и тусите.
Все как в той поговорке: под лежачий камень вода не течет. Не лежите .
Вам план:
1. Переезжайте в большой город
2. Снимайте жилье вместе с соседями
3. Ищите работу
4. Ищите круг приятелей и тусите.
Мая твая не панимать• сегодня в 00:42
Автор,Вам всего 22!,а у вас такой заголовок печальный((Ищите другую работу,возможно с переездом
Лепетун
• сегодня в 00:46
Ответ дляМая твая не панимать
Честно говоря, я даже не представляю, как можно в одиночку переехать в другой город или страну. Для меня это очень страшно. Сразу возникает куча вопросов: где искать жилье, сколько денег понадобится, как оформить документы, как устроиться на работу...
Патриоточка• сегодня в 00:58
Ответ дляЛепетун
Это все живя ’в ЕС, в небольшом городке’. Дааа, верим.(Нет)
Не служанка• сегодня в 01:07
Ответ дляАлина-1240
Ля, мне б мои 22 обратно
І мені, скільки стажувань і тд можна знайти, переїхати. Не сидіть на місці. Шукайте можливості, поки молода.
Не служанка• сегодня в 01:09
Автор, не думайте о таком. Вы молодая еще все будет. Мне уже 28 и можно уже задумываться о жизни в нищете. В вашем возрасте нет
размахер• сегодня в 01:18
Ответ дляНе служанка
Настя, вы точно такая же были и в ваши 22, как в 28 - вы старой родились.
Не служанка• сегодня в 01:21
Ответ дляразмахер
Нет, не была
Не служанка• сегодня в 01:22
Ответ дляразмахер
Ваша мама считает иначе.
Моя мама со мной давно не живет уже
Біле пальто• сегодня в 07:43
Учились плохо, наверное? Иначе бы работали бы последние пару лет по специальности. И о чем вы думали?
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляЛепетун
Вы уже переезжали. Поэтому представить как точно можно
И какие документы если менять город а не страну?
Я в дамках• 2 часа назад
Мужика ищите и замуж, если такая несамостоятельная. Искать можно не обязательно в своем городке, интернет же у Вас есть.
А вообще не верю, в 22 так не ноют.
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
з ким ви переїхали в країну, в якій живете зараз?