Сорока-ворона• 26 января 2020

Перелом руки , что надеть?

Дочь поломала руку, теперь возник вопрос что надеть в школу? У кого есть опыт? Спасибо)
Чу Ча• 26 января 2020
Все що розщіпається
Бабочки в моём животе• 26 января 2020
спортивную кофту, у нее гибс? У меня у брата был перелом был больничный на пол года, а ей обязательно в школу?
Сегодня не целуюсь• 26 января 2020
Можно надеть блузу а сверху теплый жилет
автор Сорока-ворона • 26 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как блузу , не налезет на гипс . Может рукав отрезать на платье которое скоро будет мало?
Бабочки в моём животе• 26 января 2020
В больнице ему было само удобно в спортивной кофте на молнии
Чу Ча• 26 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А зачем сидеть ребенку дома?
автор Сорока-ворона • 26 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Не критично, но думаю на три первых урока водить. Первый класс, пусть слушает )
Бабочки в моём животе• 26 января 2020
для меня было бы здоровье ребенка на первом месте и чтобы рука правильно срослась, а школа на второй план. Не представляю у ребенка и так болит рука, а ещё будете ее одеждой травмировать(
Снегурочко• 26 января 2020
Спортивную свободную кофту
У сына был гипс на ноге,в школу две недели ходил в трикотажных штанах.
Янка-угомонись• 26 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Одевали реглан, хорошо тянущийся и кофту спортивную на замке. Вниз, то что сможет снять.
Закидай меня камнями• 26 января 2020
я б не водила в школу.Занимайтесь дома.Не дай Бог или толкнут на переменке или сама зацепится.
Закидай меня камнями• 26 января 2020
А у вас гипс или лангета?
Бабочки в моём животе• 27 января 2020
хотя может и правильно, только ей надо быть осторожной на занятиях, это ж дети они обычно на переменах бегают, прыгают, могут случайно толкнуть или залеть
Бабочки в моём животе• 27 января 2020
поговорить с педагогом, попросить чтобы она за ней присматривала
автор Сорока-ворона • 27 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А у вас гипс или лангета?
Лангета
автор Сорока-ворона • 27 января 2020
Самое сложное -это туалет в школе. Летом проще, потому что меньше одежды.