Борода• 10 февраля 2020

Центр стопы Рикки, кто был?

Мамочки, кто недавно был в Рикки с ребенком, как вам качество стельки и компетентность сотрудников, по какому адресу были? Нужны отзывы, раньше их хвалили, как там сейчас? Спасибо
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2020
мы были год назад, левобережка, от их стелек сильно потели и воняли ноги. больше не обращались, следующие стельки в институте ортопедии заказывали, правда дороже намного.
автор Борода • 10 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И как вам стельки от интститута, удобнее в носке, качественный материал? ваши отзывы о них, спасибо
автор Борода • 10 февраля 2020
Нашла тему сравнение стелек рикки, ортос и института ортопедии. А где именно в институте, есть контакты?