Надежда наш компас• 27 января 2020
Железная дорога-300 нас.пунктов останутся без нее?
Из-за рентабельности новые арендаторы закроют нерентабельные участки дороги, я правильно поняла?
МисисПропер• 27 января 2020
Ответ дляФантазерша
Ну, может, человек на ставке, отрабатывает )
конечно, кто не ноет ’всё пропало’, тот только на ставке. Вы совершенно правы
БершкомангоЗар• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
вы прогрессируете, и это радует. А как начнёте выезжать за пределы своих областей, заметите ещё. Или перестанете утверждать то, чего не видели
Я безумно рада, что в других областях местами хорошо. Но, хотелось бы, чтобы по всей Украине так было. И не заплатки, а полноценный ремонт.
Шаманю второпях• 27 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
А кто захочет вкладывать свои деньги в предприятие, которому государство навесило кучу льготников, а деньги за их проезд компенсировать не спешит.
я так понимаю, что только нашей стране навесили кучу льготников ? а остальные республики ушли в жизнь без груза такого ?
и в СССР этой кучи ну не было вообще....
Надежда наш компас
• 27 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
ну да..пусть села вымрут и будет пустыня...ну а нафига такая страна большая ?
будто бы все в жизни рентабельно. Пора в таком случае школы закрывать.
Фантазерша• 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я вот посмотрела карту и поняла, что Одесса - это не популярное направление ))) Ибо отремонтированных дорог просто нет)))))))))))))))
БершкомангоЗар• 27 января 2020
Ответ дляФантазерша
Скорее всего. Принять, что человек настолько туп, значит потерять веру в соотечественников окончательно.
Шаманю второпях• 27 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
ну заводы ведь позакрывали ))) теперь все купи-продай..о ! как рентабельность то выросла !
БершкомангоЗар• 27 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Содержать кусок железнодорожной ветки или пустить маршрутку - разница огромная. ТОлько в маршрутке все платить должны, и все это понимают, а с ЖД можно льготникам чуть ли не бесплатно ездить. Странно, что загибается...
А с апреля еще и всем школьникам типа бесплатно, я понимаю, что удобно, но за чей счет банкет?
Специально банкротят, чтобы пустить с молотка. Что тут непонятного?
МисисПропер• 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
так речь шла о наличии единственной нормальной дороги, и в контексте этого заблуждения привела пример других нормальных дорог. В чём проблема? дойдёт очередь и до других, вон с марта ещё 4 тым км планируют отремонтировать. Или тоже за деньги отрабатывается вой ’Всё пропало и ВСЁ вокруг плохо’?
Шаманю второпях• 27 января 2020
Ответ дляФантазерша
чеж одна Одесса ? Херсон...Николаев с вами
наверное ждали, что пойдут путем Крыма и вкладываться сюда не нужно

Шаманю второпях• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
лет через....??? надцать...если еще нужно будет там эта дорога....
Барабан для взрослых• 27 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну, так у льготников, наверное, есть основания и причина, почему они льготники. Это, как правило, инвалиды, пенсионеры и др. незащищенные слои населения. Или их всех выбросим за борт, потому что нам всем мешают жить хорошо? Или может меньше воровать надо, все-таки?
МисисПропер• 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ну не может человек быть настолько туп, что едет по хорошей дороге и верит, что она хорошая. Ведь советчица из Одесской области сказала, что других хороших кроме бориспольской нет.
Караул, Вы пробили дно
с_переулочка• 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Удивительно, с каких это пор они стали нерентабельными?
в том то и дело, что не стали. повысился коэффициент на обслуживание вагонов, доставки, загрузки-разгрузки. если коротко- обложили новыми тарифами и содержать все это не за что. не нажрутся никак.
БершкомангоЗар• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
я, в отличие от Вас, разрешаю ВАм постить всё, что считаете нужным и разумным.
п.с. держать больницу в маленьких населённых пунктах для 3 больных в месяц разумным не выглядит, но я не против того,чтобы Вы постили такой позор
Вы читать не умеете? Или подлогом занимаетесь? Где речь шла о маленьких населённых пунктах?
Фантазерша• 27 января 2020
Ответ дляШаманю второпях

Да ладно... Добро пожаловать в Клуб Людей с Ограниченным Кругозором, потому как в стране полно хороших дорог! Вот! Мы просто не видим с Вами хорошего))))))))))) Покращення проходять повз нас )
Новогодняя пальма• 27 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
ой... я бы была осторожна с такими выводами.. Вы же реально не хотите на Колыму или в Караганду в лагеря по моему доносу? Нет?
ой хватит уже,сколь ко по доносам на колыме оказалось после 40го года? да и за все правление кровавого,осужденно по всяческим полит статьям с 20года по 53год около 4миллионов (при населении 180),это количество осужденных,там большая часть даже из своего района не выехала.проверьте количество осужденных в Украине за последние 30лет демократии
БершкомангоЗар• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Попросите ваших кураторов готовить вас лучше. У вас заезженная пластинка и ответы стандартны и примитивны.
Фантазерша• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Караул, Вы пробили дно
Я к Вам, на Ваш Олимп, со своим вопросом: Вам не кажется странным, что только Вы одна в теме рассказываете о наличии прекрасных дорог в стране? При том, что большинство имеет прямо противоположное мнение?)
с_переулочка• 27 января 2020
Ответ дляШаманю второпях

да все рельсы у нас в ужасном состоянии... хоть вагоны и купили новые, но по старым рельсам раздалбываются за полгода. едешь как на аттракционе ’выпрыгивание кишок’
Шаманю второпях• 27 января 2020
Ответ дляс_переулочка
а дорог нет вообще ))) ладно...рельсы хоть какие то есть...
с_переулочка• 27 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
да, нихрена не делают
БершкомангоЗар• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Троллолоша, идите учите матчасть. Вы оперируете заезженными фразами. 6 лет одно и то же. Сейчас начнете про парковки, стоянки и тележки в супермаркетах.
МисисПропер• 27 января 2020
Ответ дляФантазерша
мама дорогая, Вы действительно считаете, что человек в этой теме - это большинство? И точно можете утверждать, что кроме бориспольской дороги в стране других нормальных дорог нет? Вы по ним ездили когда? боже, что я тут делаю
БершкомангоЗар• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Караул, Вы пробили дно
Дно пробили вы, карябая за деньги заказные постики.
МисисПропер• 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
согласна, пойду. Самой стыдно за дискуссию с такими ограниченными людьми. не иначе, как бес попутал
Новогодняя пальма• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
да мы поняли уже что живем в Швейцарии,а заметить это нам мешает только собственная ограниченность
МисисПропер• 27 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Фантазерша• 27 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Право, что Вы тут, на дне со смердами делаете ) Прокатитесь с ветерком на гиперлупе по Киев-Чоп )