27 января 2020

Интимные отношения

Нужен совет. Секс поздний, только с мужем. Так вот никогда не было оргазма, как его описывают (( как только накатывает, прошу всегда остановиться. Сама себя тоже удовлетворить не могу. И особо не люблю секс с мужем. Так вот в чем вопрос. Что может помочь в этой ситуации?! Работа с психологом или может это к врачу нужно, какому?!
Дайте подуться 27 января 2020
На сколько поздний?
Тумба-юмба 27 января 2020
Ответ дляДайте подуться
На сколько поздний?
Часов в 11-12 ночи)
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляДайте подуться
На сколько поздний?
в 24 впервые именно секс
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Часов в 11-12 ночи)
Реальная проблема, не до юмора (
Не обижаюсь 27 января 2020
а зачем просите его остановится? или кого вы просите?
Бабка в тапках 27 января 2020
Останавливаетесь почему?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Останавливаетесь почему?
Вот понять и не могу почему
Задолбулька 27 января 2020
А зачем когда он накатывает вы помните остановиться
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а зачем просите его остановится? или кого вы просите?
Не могу понять
Бабка в тапках 27 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не могу понять
Сколько лет мужу и Вам, до мужа были партнеры?
Любительница 27 января 2020
Так пусть он Вас првяжет к кровати и не останавливется
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Сколько лет мужу и Вам, до мужа были партнеры?
До мужа секса не было. Мне уже 35, мужу 42
В шоколаде 27 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот понять и не могу почему
а он исполняет ваши просьбы?
только стоп он сразу остановилсЯ и вынул?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
а он исполняет ваши просьбы?
только стоп он сразу остановилсЯ и вынул?
Не совсем так, но говорю остановись и он не совсем останавливается, но замедляет темп и все проходит
Куда ж без меня 27 января 2020
Рожайте! У меня только после родов началось))
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Рожайте! У меня только после родов началось))
родить сама уже не смогу по мед.показаниям( дети есть
В шоколаде 27 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не совсем так, но говорю остановись и он не совсем останавливается, но замедляет темп и все проходит
я уверена у вас то то совершенно не то накатывать) что угодно но не оргазм,когда накатывает огразм то тело и мозг уже несутся на встечу разрядке)
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
я уверена у вас то то совершенно не то накатывать) что угодно но не оргазм,когда накатывает огразм то тело и мозг уже несутся на встечу разрядке)
вот я наверное и не знаю, что такое оргазм, поэтому меня и напрягает это. А как исправить ситуацию не знаю. Прошу совета
Куда ж без меня 27 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
я уверена у вас то то совершенно не то накатывать) что угодно но не оргазм,когда накатывает огразм то тело и мозг уже несутся на встечу разрядке)
Везёт вам, у меня мозга уже нет в этот момент, только низ живота))
Кузякин 27 января 2020
Зачем просить остановиться?
У вас какие-то психологические проблемы в голове. К доктору сходите, психотерпапевту или сексологу.
В шоколаде 27 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Везёт вам, у меня мозга уже нет в этот момент, только низ живота))
это не мне везет) это у гипоталамус отвечает за оргазм)
Куда ж без меня 27 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
вот я наверное и не знаю, что такое оргазм, поэтому меня и напрягает это. А как исправить ситуацию не знаю. Прошу совета
Купите вибратор и изучайте себя сами, потом мужа научите.
Куда ж без меня 27 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
это не мне везет) это у гипоталамус отвечает за оргазм)
Серьёзно? Я думала только пипка!
В шоколаде 27 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Серьёзно? Я думала только пипка!
сигнал с мозга передается через нервные окончание к письке)
Oleg 707 27 января 2020
У меня подобные партнёрши были

Я их не слушал и активно ахал. Они бывало кончали за раз 2 а то и 3 раза с короткими интервалами. Но правда мне было тоже трудновато удержаться что не кончить. Но по эмоциям видел что на правильном пути. Вам нужен жёсткий, активный секс с горячей прилюдией. Чтоб не успевали остыть. А потом раскроетесь и будет легче. Думаю ето психологический барьер. Активный секс отключает мозги .
В шоколаде 27 января 2020
Ответ дляOleg 707
У меня подобные партнёрши были

Я их не слушал и активно ахал. Они бывало кончали за раз 2 а то и 3 раза с короткими интервалами. Но правда мне было тоже трудновато удержаться что не кончить. Но по эмоциям видел что на правильном пути. Вам нужен жёсткий, активный секс с горячей прилюдией. Чтоб не успевали остыть. А потом раскроетесь и будет легче. Думаю ето психологический барьер. Активный секс отключает мозги .
а по десять раз не кончали?хвали меня моя губа не то роздеру
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Зачем просить остановиться?
У вас какие-то психологические проблемы в голове. К доктору сходите, психотерпапевту или сексологу.
вот я как раз и спрашиваю к кому идти?
Любительница 27 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
а по десять раз не кончали?хвали меня моя губа не то роздеру
Если у Вас так не бывает, то это не значит, что и у других не бывает

У меня ДО мужа с партнёрами было так, как автор описала. А вот муж вел себя как раз как написал Oleg 707 - и все стало на свои места
Интернет Бродилкин 27 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот понять и не могу почему
Вы недавно замужем?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Купите вибратор и изучайте себя сами, потом мужа научите.
Не поняла в вибраторе ничего