12 галюцинаций• 27 января 2020

Если мужчина зовет увидиться вечерами, значит не женат?))

Свободен для встреч всегда, после работы. Вечером, ночью и т.д. Но семейный статус - тайна покрытая мраком)))
Баба Яга• 27 января 2020
Ответ дляГолубец
На 14 февраля и 8 марта скоро проверите)
таки да !

автор 12 галюцинаций • 27 января 2020
Ответ дляБаба Яга
проверяли ?
Ну да, да и в декларации должность и место работы указаны
автор 12 галюцинаций • 27 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Ага, і нічійний. Років 40 мужику?
Борисфенка• 27 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Дві дружини, четверо дітей, півдесятка коханок. Шукайте.
Контрольница• 27 января 2020
а на прямой вопрос что отвечает?
автор 12 галюцинаций • 27 января 2020
Ответ дляКонтрольница
а на прямой вопрос что отвечает?
Холостяк, в загс никто не сумел затащить) Но у меня тоже цели такой нет, единственное на женатика не хочется нарваться)
Кондуктор автобуса• 27 января 2020
Ответ дляКнопкотык
Тогда оф жены у него нет, а вот что касается сожительницы- загадка
Сожительница,то такое.
Попижёновна• 27 января 2020
скажите, что больше по ночам гулять не можете - муж не разрешает. не у всех такие жены, как у него. посмотрите на реакцию
Дюймовочка• 27 января 2020
наблюдайте .

сейчас вы ни как это не узнаете ...

автор 12 галюцинаций • 27 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Не прокатывают такие шутки с ним))
olodina• 27 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Сожительница,то такое.
Как это? По мнению советчицы - это целая жена!
люблю_тортики• 27 января 2020
У меня был знакомый, жена с ребёнком в маленьком городишке возле большого города, а он снимает квартиру в большом городе, потому что работал в городе и часто задерживался на работе - такая была официальная причина. А так как занимал хорошую должность и з.п хорошая была - жена не вякала. Изменял.
olodina• 27 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не прокатывают такие шутки с ним))
Сам манипулятор еще тот?)
Попижёновна• 27 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
тогда какая разница?

мужчины чувствуют ваши намерения. если вы несерьезная - то зачем к вам серьезно относиться?
автор 12 галюцинаций • 27 января 2020
Ответ дляolodina
Сам манипулятор еще тот?)
Ага, подозревает у меня наличие или мужа или нескольких любовников
Борисфенка• 27 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
По собі судить. Віднікуватися без толку, не повірить.
Кондуктор автобуса• 27 января 2020
Ответ дляolodina
Для меня нет)) раз не женится знач для удобства держит))
olodina• 27 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так... Понятно. Правильно, чтобы отвести от себя подозрения - прекрасная тактика.
Кондуктор автобуса• 27 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Не обязательно. Я вот ревнивая,но сама не изменяла никогда

olodina• 27 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А разве она должна оправдываться? Нет. У самого небось рыло в пуху.
Анонимба• 27 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Пусть) у него тайны, у вас тоже
olodina• 27 января 2020
Открытым и честным можно быть только с теми, ктои сам такой. А остальное -манипуляции. Что значит он не хочет о своем статусе говорить? Странно.
Борисфенка• 27 января 2020
Ответ дляolodina
Саме тому, що у нього рило в пуху, він почне встановлювати тотальний контроль. Затрималася на 5 хвилин - значить робила комусь міньєт в кущах. Далі буде.
Пез Году Неделя• 27 января 2020
Ничего не значит.
Пез Году Неделя• 27 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я была, не поверите))) но квартир тоже может быть несколько
Вы даже в квартире были, а спросить прямо не можете?
olodina• 27 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Я тоже так думаю. Когда удобно, он будет милым, в другое время захотел-увильнул. Зачем такой вообще ?
Не пью, не курю• 27 января 2020
Спросите прямо. Он может здесь работать, а семья в другом городе. И он иногда ездит в командировку туда.
Губы_зубы• 28 января 2020
Ответ дляМиллениалка
Жене может врать про командировки- был у меня такой.
ага ага сидит такой уткнулся в телефон вечером списался с подружкой трах бах жене Я в комондировку и учесал прямо в спортивках в туман
Миллениалка• 28 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
списываться с подружкой можно заранее
Губы_зубы• 28 января 2020
Ответ дляМиллениалка
списываться с подружкой можно заранее
да да, дорогая что ты делаешь 21 марта 2024 года? а давай пойдем поужинаем...