Аноним Секретарь• 28 января 2020
Тут есть те, кто реально ясновидит что-то? По ТАРО или другими методами
Многие писали, что тут есть девушки, которые четко видят ситуации и выходы из них и немного будущее (ближайшее). Это правда ? Встречали тут таких?
Аноним Секретарь
• 28 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Вон ниже Тема-Вам туда
там астрология какая-то
Аноним Секретарь
• 28 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне тут гадали как то, все придельно точно.
анонимно или вы обращались в личку ?
Смешнюча• 28 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
там астрология какая-то
Мне кажется,если хочешь узнать ответ на свой вопрос,то всё равно как:или астрология или карты или по руке
ОливьЕЖечка• 28 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
анонимно или вы обращались в личку ?
В личку, но безплатно.
Аноним Секретарь
• 28 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В личку, но безплатно.
мне бы тоже....так надо вот узнать чем закончится ситуация и вообще как поступать, чего ожидать. не очень верила во все эти гадания, но ощущаю такую безвыходь в плане не понимания как дальше и чего ожидать, что погадала бы
Аноним Секретарь
• 28 января 2020
Ответ дляПописанная парта
По таро не ясновидят. Карты таро читают
Слышала, что кому-то в ходе чтения карт и образы открываются. По-разному,наверное,бывает. Но тарологи да, чаще считывают с карт, вы правы
Аноним Секретарь
• 28 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
мне сны помогают.. нафиг верить кому-то
а у меня они слишком странные для толкования...запутанные
Советчица Года• 28 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
это сначала только)
я сразу после сна вспоминаю что больше всего запомнилось и смотрю сонники Есть сны который повторяются много лет подряд, есть новые Все оочень полезно чтоб не сойти с пути изменений Я меняю профессию, по секрету мужа хочу- сны помогаю понять правильно делаю или нет Например мужа пока не время, моя любовь всей жизни пока не готова, в снах отлично все видно
Брюльтик• 28 января 2020
Я знаю только одного практика, точно считывающего пространство. Она же и нэлпер и ещё много чего. Посмотрите на Ютюбе нейроведьма Святозара. Выбирайте по теме расклада свой вопрос и просто слушайте о себе)))
Таки в курсе• 28 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Расскажите пожалуйста подробнее?
Надо самому делать или готовые смотреть?
Пенять на зеркало• 29 января 2020
Ситуация связана с деньгами? Куда-то как пылесосом их вытягивает. Ваше?
Аноним Секретарь
• 29 января 2020
Ответ дляПенять на зеркало
нет. вообще другая сфера