Глаголица• 28 января 2020
Девочки , помогите советом ! Куда жаловаться?
Позвонили с газового хозяйства сказали сдать счётчик на проверку ,он 1997 года .Сказали снимут счётчик ,поставят заглушки , насчитают по среднему показателю ,через месяц или вереут наш или заменят бесплатно . Сегодня договорились приехать ,дома был папа - пенсионер ,наш счётчик сняли ,а поставили временную замену ,старючий , ржавый счётчик , ещё старше нашего . Собственно вопрос ,оставил.и акт написанный карандашом!!!! Сейчас так можно ,или это и не документ нифига ? И ещё вопрос на замененый счётчик никакого документа ,как знать исправный он ,прошел проверку или он нам насчитают в 2 раза больше положенного ! Честно в шоке ,! Хочу идти завтра в хозяйство и ругаться или я не права и это норма .Кто знает , подскажите, пожалуйста! Папа нервничает .! Спасибо!
Шопингмонстр• 28 января 2020
У нас так же было. Такой же старый вешали на время поверки.
Ничего страшного
Это лучше чем по среднему.
Накрутил даже меньше чем наш..
Ничего страшного
Это лучше чем по среднему.
Накрутил даже меньше чем наш..
Глаголица
• 28 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы уверены, что акт карандашом написан, а не под копирку?
Карандаш
Радуга-дуга• 28 января 2020
це лічильник з обмінного фонду - він повірений і справний, акт написаний через копірку, нема чого переживати
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Это не карандаш, а под капирку
А непосредственно сама экспертиза счётчика вы знаете как проходит? Вам сказали что должны присутствовать?
Нет?
Глаголица
• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Это не карандаш, а под капирку
Нет?
Не знаю ,ничего !Говорили одно ,сделали другое!
Артура Пирожкова• 28 января 2020
Написано не карандашом, а под копирку. Практика нормальная. Нам когда меняли счётчик (перестал работать) тоже поставили б/у, электрик сказал, что последние пару лет они новые не получают и устанавливают отремонтированные
Бывшая блондинка• 28 января 2020
а с чего у вас такие фантазии родились что вам насчитают больше?
это спец счетчик проверенный и справный именно для таких целей,когда идет замена старых на новые
прям маничка какаято что вас везде хотят надурутить
Глаголица
• 28 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да ,соседке не ставили счётчик и ещё одной знакомой ,она платила меньше тысячи в месяц и топила сколько хотела ,а тут притащили счётчик
Бывшая блондинка• 28 января 2020
Ответ дляГлаголица
так не бывает топить сколько хотеть и платить мало
)
пора платить по счетам
лава закончилась у соседки
)
пора платить по счетам
лава закончилась у соседки
вкрации• 28 января 2020
это даже лучше что Вам поставили на этот период свой счетчик, хуже было бы если бы Вам насчитали по средним Вашим показаниям
Глаголица
• 28 января 2020
Ответ длявкрации
Почему?
Женамужная• 28 января 2020
Ко мне пришли с газовой службы( была удивлена) , сказали, что будут менять счётчик, я на них наехала, что не дам бардак на кухне делать. В общем попали под гарячую руку ( как раз с мастерами ремонта разборки вела). Итог: аккуратно сняли старый и установили новый с коробки. Написали акт, обе стороны мирно расстались.