Как_б_не_так• 29 января 2020
Хороший район для сдачи квартиры
Девочки, подскажите, в каком районе лучше приобрести квартиру ( новостройку) для сдачи жилья, поблизости от метро
Любительница• 29 января 2020
На какой хватает. Сейчас не так много строят прям у метро, Осокорки - выдубичи не считаю
Как_б_не_так
• 29 января 2020
Ответ дляЛюбительница
А что с этими районами не так?
Акукарача• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Девочки, попроще район, с такими ценами лучше в Париже купить
лучше в Испании или Италии, а еще лучше в Швейцарии
Любительница• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А что с этими районами не так?
Ну это мне лично они не так. Я бы там не купила.
Акукарача• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
тогда Оболонь
Акукарача• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А что с этими районами не так?
просто не понимаете, энергетика Липок самая сильная
Как_б_не_так
• 29 января 2020
Ответ дляАкукарача
Согласна, но цена всю энергетику перебивает))))
Как_б_не_так
• 29 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вам в Лондоне посоветовать? Или все же город имеет значение?
Нет, пока не интересно
Как_б_не_так
• 29 января 2020
Ответ дляАкукарача
Согласна
Любительница• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Там есть новостройки?
Есть прям у метро минская. Но цена.... И метро Оболонь три дома новых
ДеньгиНеСдаю• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А район Виноградар дебри?
Да и метро там не скоро будет
Бензопирен• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А район Виноградар дебри?
Там очень перспективное место. Метро активно строят, ТРЦ весной откроют огромный, комплексная застройка новыми микрорайонами(а не свечка среди хрущовок), плюс застройщик надежный. Цены там потенциально подрастут с появлением метро (и на квартиры и на аренду)
Гороховая• 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Умножьте сумму на десять и будет квартира в Париже
У меня одна на окраине (м. Житомирская), но из окна виднеется вход в метро. Вторая на Дарнице, старый фонд, тоже у метро. Обе уходят моментально, при том, что я сдаю не первому пришедшему, а выбираю самых подходящихдля себя из желающих арендовать
Нотариус_Киев• 31 января 2020
Хорошо сдаются квартиры у метро. Иностранцы всегда арендуют центр. Семьи - где есть инфраструктура: Школа, детский сад, рынок. Тут хороши Осокорки, Позняки, Левобережная, Святошино, район метро Дворец Украина, Голосеевский проспект.