30 января 2020

Сколько весит Тина Кароль при росте 168: 56 или 66 кг? Какой вес правдоподобнее?

В новом интервью сказала, что 66, и что самый малый вес был 62 кг. В старом интервью - что 56. Мне кажется, что она завралась. Выглядит на 56 кг, очень худенькая, а прибедняется для более полных поклонниц. У меня рост 161, вес 58 - и я толстушка против нее.
показать весь текст
Сиреневая цапля 30 января 2020
Думаю больше 60-ти. Она не толстая, но костяк довольно мощный, скорее она эндоморф, как и я. И при таком же росте я так выгляжу с 62-65 кг. Это мой нормальный вес, когда ребра и ключицы еще торчат, но есть грудь и попа))
Однозначно 30 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
нормальной женщиной) и я еще раз скажу, что с таким телом рельеф будет всегда)))
может и будет, но его не увидишь под слоем жира
Аноним Анонимыч 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
может и будет, но его не увидишь под слоем жира
какой жир блин))
Ищу-брожу 30 января 2020
вот рост точно меньше, я 168, когда стояла возле нее я была немного выше и она была на каблуках
Дуболом 30 января 2020
Думаю Тина до 55 кг...видно же что худышка
Губной рояль 30 января 2020
Ответ дляСкользкая
66 кг, вона не виглядає худою. 56 кг при рості 168 мали б бути одні кістки, там лише груди огого. Хоча, мені байдуже. Не цікавлюсь.
Груди первый размер с натяжкой - огого?
Губной рояль 30 января 2020
А что у нее рост 168, визуально она короче кажется, не выше 163.
Скользкая 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Груди первый размер с натяжкой - огого?
якщо перший, то дуже рлзтягнутий, в неї цицьки до талії висять. Ті її латексні платтячка дуже все показали, і животик, і попу, і груди.
Губной рояль 30 января 2020
Я при своем росте 174 весила 59 - была хорошенькой слегка с худобой.
Нарисовалось 30 января 2020
Какие 66? Я со своими 173 при весе 66 кг просто корова , а сцена Камера увеличивает
Однозначно 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Груди первый размер с натяжкой - огого?
ну если у нее первый, то тогда должны быть размеры: минус первый, минус второй и минус третий
Нежная Лапка 30 января 2020
Більш ймовірно 56
Губной рояль 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
ну если у нее первый, то тогда должны быть размеры: минус первый, минус второй и минус третий
’Большая’ грудь Тины. Мне, честно говоря, все равно какие там прыщи вместо груди. Она умничка, красавица и талант.
Бабайко 30 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Да ладно, не худышка. Руки, грудная клетка, талия - всё худое
все толстое))
Лгин 30 января 2020
Смотрела я интервью, про 66 это чистый гон, не понимаю, зачем?
Видно же, что худющая, может 52-56, это я такой разлет даю, не знаю рост.
Лгин 30 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
я не думаю что у нее 52. 66 точно есть.
Я 66 кг была на 9 месяце беременности при росте 168.
Ну, грудь у Тины, но не столько же.
Губной рояль 30 января 2020
Рост там где-то 160. В интернете ложь.
Губной рояль 30 января 2020
Если 160, то вполне похудевшей она может весить 52-56.
Петриківна 01 февраля 2020
Мой рост 168 вес 57 выгляжу примерно как она , при 65 кг я уж очень пухленькая, думаю, что она до 60 кг весит
Разачаровусь_очень_быстро 04 февраля 2020
Я вешу 60 кг , рост 155 и жирная . Тина весит думаю 56 кг