Вам телефонограмма• 30 января 2020
Где можно проверить номер телефона
Нашла квартиру от хозяйки как она говорит и нужно номер проверить на мошенничество. Кто знает где можно проверить и что ещё надо спросить. Документы на квартиру понятно. Но как их проверить.
Пропеллер на 6 персон• 30 января 2020
Гугл знает все и бесплатно .
Адрес , телефон, ФИ хозяйки гуглите.
Доки у натариуса
Адрес , телефон, ФИ хозяйки гуглите.
Доки у натариуса
Кнопкотык• 30 января 2020
Вы смотрели документы? Нотариус сопровождает сделку и смотрит документы при оформлении. Риски выше, если квартира продается по доверенности, если там прописаны или были прописаны несовершеннолетние, недееспособные, если правоустанавливающие документы ’моложе’ трех лет.
Вам телефонограмма
• 30 января 2020
Я арендовать хочу. Завтра просмотр. Квартира дорогая. Плюс задаток. Поэтому думала может пробить где то получиться. ФИО не знаю поэтому не проверю
Кнопкотык• 30 января 2020
Задаток оформляется распиской, где хозяйка в присутствии двух понятых должна написать какую сумму и за что получила от вас, при этом она должна указать свои паспортные данные, фио, можно идент номер. Паспорт вы должны видеть в оригинале, также имеете право попросить правоустанавливающие документы. Собственником должна вписана женщина, принимающая задаток и подписывающая с вами договор.
Паспорт на подлинность можете проверить на этом сервисе
Потренируйтесь на своём, чтоб понимать, как это работает.