Гидроусилитель руля• 30 января 2020

Как прожить без тирамису?

Как прожить без сладкого , кофе вкусного? все деньги уходят. а до получения денег мне еще месяц...дома есть еда обычная , но купить новое не смогу в этом мес ) )
Дама_с_коготками• 30 января 2020
это не смертельно,выживите .
Ms. Dolly• 30 января 2020
В чому проблема смачну каву зварити дома?
Кидстаффовка• 30 января 2020
Сама такая,мимо магазина пройти не могу ,не купив конфет
Та_все_ок_будет• 30 января 2020
Терпеть не могу тирамису. Приторно-сладкая каша))
Кидстаффовка• 30 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Кофе да,а до кофе ????
автор Гидроусилитель руля • 30 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
я покупаю специальное)https://cdn1.slus.name/4a/88/4a8819c3ab7aaca907173...
Скоро_вчера• 30 января 2020
Я вообще не ела тирамису. Жива. Видела эти конфеты в магазине. Неужели вкусные такие?
euhunter• 30 января 2020
О, какой божественный тирамису готовит мой муж!!! А я ему варю кофе для этого.
Ну как можно от такого отказаться! Да это преступление против человечества!
Ответ дляТа_все_ок_будет
это пример) а так всегда разное, конфеты,шоколад..сырки попить что-то сладкое, какао или кофе
Мать драконов• 30 января 2020
Хм, в деньгах только дело? Я постепенно перестраиваю себя и семью в сторону более здорового питания, начали с осени. В первую очередь исключили глютен, соответственно отвалилось все самое ’пустое’ и вредное, для фигуры и здоровья в целом. Научилась много чего вкусного готовить дома. Сейчас на очереди сладкое, всегда есть дома хороший мед, зефир хороший, черный шоколад, сухофрукты и иногда халва и кукурузные палочки ( муж и сын любят). Едим это все добро понемножку, но каждый день, так как совсем без сладкого- тоска и организм требует. Мы все много двигаемся, так что не страшно. Денег уходит намного меньше, чем раньше, когда топтали все и без разбору, и когда была настоящая зависимость. Как бонус- худеем и чувствуем себя спокойнее и здоровее.
Автор, ешьте мед по пару чайных ложек в день, переживете свои финансовые трудности)))
Папина дочка• 30 января 2020
Никак
Мать драконов• 30 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже кофеман, пью по 1-2 капучино в день ( не дома), правда без сахара и без сиропов, привыкла так. Вопрос жесткой экономии ттт не стоит, пока могу себе позволить- пью, если вдруг не смогу- буду пить только цикорий с молоком и дома. Не смертельно
еще люблю машеньку с какао
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
И я не люблю и не понимаю его, а вот крем брюлле и чизкейк вот это наслаждение
Мать драконов• 30 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
еще люблю машеньку с какао
Перестраивайтесь, по вашему описанию вы зависимы от сахара, но не осознаете это. Вес в норме?
ВиталинаВасильевна• 30 января 2020
Отказаться вообще от сладкого
Болтушка Му• 30 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
На эту бурду точно не стоит трать деньги
Что-то не спится• 30 января 2020
Испекла сегодня круасаны, вкусно вышло, и все сыты.
Малая Налегке• 30 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
тесто домашнее или покупное?
Откушу что там торчит• 30 января 2020
Сдать анализ на сахар.
И.О. человека• 31 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Значит вы не ели настоящего хорошего тирамису.
AlVola• 31 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
плюс 1000!

Автор,если по теме - ищите варианты))

То же тирамису я теперь не покупаю в кафе, а готовлю сама.
В ашане пачка савоярди 57 грн (и это 400 г, хватит на два огромных тазика), сливочный сыр каждый раз беру по акции - Сир Exquisa вершковий Classic 70%, 200г, такой например, 25 грн. Со сливками жирными проблема, конечно, но их нужно 200 мл, пачки 500 мл хватает на три раза!
В итоге огромный тазик тирамису 30х30 см получается по себестоимости 70 грн, в то время как в кафе это цена одного кусочка!