Для драки• 30 января 2020
Як підтягнути шкіру під час схуднення?
Качаю прес, роблю бодіфлекс. Але шкіра не дуже стягується. Обгортання, масаж, скраби, що вам допомагає найкраще, які засоби?
Аноним Секретарь• 30 января 2020
Худнути не більше ніж 2-3 кг.ща місяць(залежить від ваги)і буде все добре
Для драки
• 30 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Трохи перестаралась((Буду повільніше надалі..
Я-ваш шанс• 30 января 2020
Ответ дляДля драки
Бодифлекс и медовые массажи - из того, что мне помогало. По идее, если продолжать ухаживать за кожей кожи, заниматься спортом, то кожа постепенно немного еще подтянется, но чудес не ждите. Если изначально, до похудения, вес был большой, скорее всего надо будет операция.
Ищу-брожу• 30 января 2020
Время, все стянется в течении года, я худела на 30 кг, сначала висело, сейчас и следа нет.
Садоводница• 30 января 2020
Контрастный душ и массаж щёткой
Ну и сбрасывайте постепенно, без фанатизма