Очень-очень• 16 ноября 2013
Ищу официанта на короткий срок
Ищу в ресторан при отеле официанта.Отель находятся в Славском. Официант нужен на 2 недели, т.к. нужна помощь в проведении нового года. Проживание, питанием. и дорога на наш счет. З.п. за 2 недели 1000 грн. Может у кого есть знакомый студент, который на каникулах хочет подработать и в свободное время покататься нм лыжах и отдохнуть в Карпатах. Кому интересно - пишите.
Тётушка Лошадь• 16 ноября 2013
Поймите правильно...но сегодня офиц. за 7 дней зарабатывают 1000 грн.
Первая леди колхоза• 16 ноября 2013
1000 грн за Праздник?Это без чая что ли? (или у вас чай,по 200 грн дают?)
Жесть ))))
Незнакомлюся• 16 ноября 2013
Девочки, ну чего Вы налетели? 1000грн з/п в период НГ, значит чаевые составят столько же,если не больше
Очень-очень
• 16 ноября 2013
Я не ищу профи, я ищу студента без опыта работы. Вы доджны понимать, что он ест и живет, и едет за наш счет. Мало, кто-то без опыта работы чистыми деньгами без чаевых в месяц зарабатывает больше.
Очень-очень
• 16 ноября 2013
И если будет хорошо проведен нг я никого в премиях не обижаю, этому можете поверить
Очень-очень
• 16 ноября 2013
Ответ дляшарлотка 35
Есть, мальчик учится в Киеве, давайте договоримся!
Давайте поговорим, если будет удобно, наберите меня после 18. Мой номер 0503872496 Аня.
шарлотка 35• 16 ноября 2013
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Цитата:
Давайте поговорим, если будет удобно, наберите меня после 18. Мой номер 0503872496 Хорошо,наберу.