Мудробаба• 31 января 2020

Посоветуйте хорошую 4* в Шарме

Советчицы,какие 4* в Шарме посоветуете. Или может не дорогую 5 ку.
автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Ой, автор, вы откуда знаете? Или вы турагент?
Нее) Соседка турагент,рядом сидит,посмотрела)

Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляpenida
Джаз фанара ресорт рассмотрите
в цене хороших 5
даже очень хороших
Страхованная• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
А на февраль спросите, пожалуйста, сколько на 7 дней?
автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляСтрахованная
945 долл
Оч@ров@Шк@• 31 января 2020
Подружка сейчас тут Coral Sea Aqua Club Resort цена сказка , питание супер и крабы были и клубника И так далее , Бассейны греют , море конечно никакое . Но за такие деньги отель 👍
автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
счас на все отели жалуются, Сентидо посмотрите, отель супер , не знаю как счас с ценой, есть сайты с ценами, подберите цену, потом видеообзор, и если вам подходит, то подходит, я так всегда делаю, мне сам вид отеля важен
Сентидо хороший, но дороговат
автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляСосулька
https://www.booking.com/hotel/eg/pyramisa-resort.u...
Пирамиса с Хилтон 4
в одной цене,интересно какой лучше из них?

автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляБрыкалка
Категорически не рекомендую Рехану!!! Да, бассейнов много,но подогрева можно не ждать! Очень ветрено! Понтон очень маленький! Все пихаются-толкаются. Риф красивый, тут вопросов нет. Но нормально поплавать нереально. Трансфер на море -жесть. Постоянные очереди. Места на пляже много, шезлонгов всем хватало. Питание хорошее, есть нюансы,но голодными не останетесь. Огромный минус - сервис. Грязно (заработала стоматит, а родные расстройство желудка), вечно не хватает стаканов, льда, огромные очереди на еде, особенно гриле. Дают малюсинький кусочек. Очень мало наливают напитков, постоянно нужно стоять в очереди. Обслуживающие ребята ведут себя по - хамски. Номер нормальный, у нас не хватало 1 кровати, долго решали, чтобы поставили.. Убирали плохо. Русских каналов не было, пульт сломан. Карточка входа 1 на всех. Анимация неплохая. В 12 часов срезают браслет и нужно сидеть в лобби, ожидая трансфер в аэропорт. Территория красивая, это + . Много арабов и их везде обслуживают все очереди ( это очень бесит..
Не рекомендую.
Спасибо вам за такой развернутый отзыв,вот я тоже хотела его вначале,а потом засомневалась как то
автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
ООО,вот я его тоже смотрела кстати!!! В море и не купаются наверное сейчас,холодное наверно.
Залетная Я тут• 31 января 2020
мы лет 5 летали на нг в шарм,в этом году провели две недели в первой половине января и были в шоке.Такой погоды никогда не было,ветер,дождь,купаться не комфортно даже в бассейне с подогревом.Так что даже не вденьгх дело и даже за 500 дол это не отдых,а сплошное разочарование.Больше в несезон туда не поедем.
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
опять убеждаюсь ,сколько людей-столько и мнений!
моя соседка летала на Новый год в Шарм
Довольные вернулись,купались и в море,и в бассейне
Залетная Я тут• 31 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
моя соседка летала на Новый год в Шарм
я пишу свои ощущения. до этого года так же всем говорила,что зимний шарм прекрасен,но для себя поставила точку.
andrey_spec• 31 января 2020
Если море на все время не критично, то можно попробовать что то из пятерок на третьей линии, где море автобусом, что-то типа IL Mercato Hotel & Spa, но пишут, что там теплый бассейн был прохладным. Также у Xperience есть такие отели. Сам такое не пробовал. Но если в общем, то ’удочка’ выглядит так: выбрать отели по цене и рейтингу на мисто тревел, проверить финальную цену в гривнах (есть наценки), посмотреть по отзывам на всякий топхотелсах, что там сейчас с бассейнами и остальным.
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2020
гранд оазис
вареный_look• 31 января 2020
Шармилион , есть 4 и 5.
andrey_spec• 31 января 2020
вспомнил, а потом еще все обсудить с турагентом, так как поездки по отзывам в инете иногда дают не те результаты.
П.С. Любой Хилтон будет лучше Пирамисы, имхо, ест-но
Армейская• 31 января 2020
+
Обижулька• 31 января 2020
Гранд Оазис Резорт. В целом понравилось. Нормальные номера, отличное питание, большой пляж. Но нет горок. Бассейн заявлен, как с подогревом, по факту пишут, что вода в нем 24 на Топхотелс в отзывах. Я тоже рассчитывала на 2+1 за 800 у.е. в него, как раньше люди летали. Но такой цены даже не видела. В итоге в начале декабря летали за 1100 из региона.
illy2008• 31 января 2020
Ответ дляОбижулька
Мы были в этом отеле на Рождество.
Да,могу рекомендовать, твердая 4*. Бассейн с подогревом,вода теплее,чем в море,но за счет того,что отель расположен каскадно - то при выходе из бассейна ветер просто ух!
В море мне было комфортнее, и плавать,и выходить.
Питание нормальное, номера нормальные.
Мы заплатили 1060.00 за 2+1 (9 лет) с 7.01-14.01

автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
моя соседка летала на Новый год в Шарм
У меня тоже подруга была сразу после нового года в Шарме,говорит в море вода была как в Турции в июне. Очень довольна осталась. Хоть там и цены ещё ого го были в начале января.
Страхованная• 31 января 2020
Блин, такой разброс цен сильный (
БоХатая• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
Пирамиса с Хилтон 4
Еще Гранд Оазис посмотрите, понравился, были в прошлом году.
Обижулька• 31 января 2020
Ответ дляilly2008
Мы были в этом отеле на Рождество.
Питание нормальное, номера нормальные.
Да, он хоть вроде и закрыт основным зданием, но ветер, если есть, то около бассейна чувствуется. У нас из 7 дней ветер был только 1 день, остальные дни безветренно совершенно. Но на пляже даже в этот день было тихо и хорошо. Я в бассейны ни разу не залезла, в хлорке и дома покупаюсь. Ребенок разок плавал. А вот море там супер, не хотелось вылазить.
БоХатая• 31 января 2020
Ответ длявареный_look
Шармилион , есть 4 и 5.
Он в Набке. Зимой тут нельзя
Блoшка-матрешка• 31 января 2020
Ответ дляМудробаба
У вас турагент сидит рядом и не может посоветовать отель под ваш бюджет и пожелания? Странная ситуация.
АяВсёЗнаю• 31 января 2020
Сиерра очень нравится. Были там в феврале и в марте.
автор Мудробаба • 31 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну её мнение я слышала,интересны и другие мнения. Так нельзя?
Красавица писяная• 31 января 2020
У меня подруга с семьёй вчера купила тур в Шарм на февраль по Рулетке4 у Анекса. На 2 взр +2дет 12000 грн 8 ночей Мне даже интересно, в какой отель попадут.
Весенний Марафон• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
напишите обязательно
Педиатор_я• 31 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
И что там супер?