sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_66
Мама фіфті цента• 03 апреля в 21:39

Ну, шо, говорит Германия …..

❗️Буде велика війна: чоловікам більше не дозволяється виїжджати з Німеччини без дозволу, — Berliner Zeitung

Тепер усі чоловіки віком від 17 до 45 років повинні отримувати дозвіл від Центру кар’єри Бундесверу, якщо вони мають намір покинути Німеччину на строк понад три місяці — незалежно від того, чи вирушають вони на семестр за кордон, на роботу чи у тривалу подорож.

Україна Online
like 7 dislike 2 crying_face 3 face_with_tears_of_joy 19 woman_facepalming 10 yawning_face 1
90 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_172
Робот Вертер• 03 апреля в 21:40
1
Та лягайте вже спати.
face_with_tears_of_joy 1 like 18 heart 3 woman_facepalming 7


anonim_70
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:41
2
Тю...я много раз писала, что наши мужики скоро будут за Эвропу воевать, думали сбежали и где то лучше будет, ага....Ща пойдут темы, ой...куда бежать мужу, памагите
woman_facepalming 15 like 18
anonim_179
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:41
3
Ответ дляВеселуха Муха
Тю...я много раз писала, что наши мужики скоро будут за Эвропу воевать, думали сбежали и где то лучше будет, ага....Ща пойдут темы, ой...куда бежать мужу, памагите
Так они не граждане Германии и не должны воевать по закону
face_with_tears_of_joy 3 like 27
anonim_93
Шальная коклетка• 03 апреля в 21:42
4
У нас перестанут ныть, откройте границы
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 11
anonim_66
автор Мама фіфті цента • 03 апреля в 21:42
5
Ответ дляМУСЯкомарова
Так они не граждане Германии и не должны воевать по закону
Украинцы теперь всем должны
pouting_face 2 woman_facepalming 5 like 10
anonim_125
Налитое яблочко• 03 апреля в 21:42
6
Ответ дляВеселуха Муха
Тю...я много раз писала, что наши мужики скоро будут за Эвропу воевать, думали сбежали и где то лучше будет, ага....Ща пойдут темы, ой...куда бежать мужу, памагите
Так сейчас не стоит вопрос про воевать.
anonim_70
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:42
7
Ответ дляМУСЯкомарова
Так они не граждане Германии и не должны воевать по закону
У нас тоже много чего по закону
dislike 1 woman_facepalming 2 like 7 face_with_tears_of_joy 1

anonim_179
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:42
8
Ответ дляМама фіфті цента
Украинцы теперь всем должны
А вы что должны?
woman_facepalming 1 like 4
anonim_93
Шальная коклетка• 03 апреля в 21:43
9
Ответ дляВеселуха Муха
Тю...я много раз писала, что наши мужики скоро будут за Эвропу воевать, думали сбежали и где то лучше будет, ага....Ща пойдут темы, ой...куда бежать мужу, памагите
Пусть воюют за Германию, не зря их там прикармливали
like 2 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 9
anonim_70
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:43
10
Ответ дляНалитое яблочко
Так сейчас не стоит вопрос про воевать.
Сейчас не стоит, но уже скоро, там у бульбаша уже подготовка полным ходом
woman_facepalming 7
anonim_179
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:43
11
Ответ дляВеселуха Муха
У нас тоже много чего по закону
Там немного по другому придерживаются законов
like 1 face_with_tears_of_joy 6
anonim_42
Послушная• 03 апреля в 21:43
12
І це не правдива інфа :))
Там вводиться інша система обліку, але вона абсолютно ніяк не впливає на переміщення :))
face_with_tears_of_joy 1 like 2
anonim_34
Прикуси Язика• 03 апреля в 21:43
13
Ответ дляМама фіфті цента
Украинцы теперь всем должны
С х… ли?
dislike 1
anonim_66
автор Мама фіфті цента • 03 апреля в 21:43
14
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы что должны?
Родителям своим только, как потужник
dislike 1 like 2 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
anonim_93
Шальная коклетка• 03 апреля в 21:44
15
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас не стоит, но уже скоро, там у бульбаша уже подготовка полным ходом
То уже пусть киевчата напрягаются, это возня рядом с ними
woman_facepalming 4 dislike 2 pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 3
anonim_57
Тракторні війська• 03 апреля в 21:44
16
Ответ дляРобот Вертер
Та лягайте вже спати.
Ото сказали)))) а робота? Не для того триндичаха-ніканайз тут реєструвалась, щоб спати
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_34
Прикуси Язика• 03 апреля в 21:44
17
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы что должны?
Воевать пойдет. Она им что-то должна.
like 1
anonim_70
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:44
18
Ответ дляПослушная
І це не правдива інфа :))
Там вводиться інша система обліку, але вона абсолютно ніяк не впливає на переміщення :))
Та они там уже высказали мнение, что воевать не будут а им проще сразу сдаться, мужчин же опрашивали.
dislike 1 face_with_tears_of_joy 3
anonim_179
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:44
19
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас не стоит, но уже скоро, там у бульбаша уже подготовка полным ходом
У бульбашей много оружия, деталей, комплектующих? Из чего, из картофельных шкурок? Экономика сильная?
like 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 5

anonim_70
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:45
20
Ответ дляШальная коклетка
То уже пусть киевчата напрягаются, это возня рядом с ними
Киевчатам уже ничего не страшно, так же как и боятся Ирана, уже такие испуганные, что аж посрать на них
like 6 woman_facepalming 7
anonim_93
Шальная коклетка• 03 апреля в 21:45
21
Ответ дляМУСЯкомарова
У бульбашей много оружия, деталей, комплектующих? Из чего, из картофельных шкурок? Экономика сильная?
Что нибудь выкатят с музея
anonim_179
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:45
22
Ответ дляШальная коклетка
То уже пусть киевчата напрягаются, это возня рядом с ними
Та мы как бы и не расслаблялись
Если возьмут Киев,то и до вас доберутся быстро
heart 1 like 1 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3
anonim_57
Тракторні війська• 03 апреля в 21:45
23
Ответ дляШальная коклетка
Пусть воюют за Германию, не зря их там прикармливали
Ну і нащо так собі з клонів підгавкувати? Ти ба, вже і посиніла авториця
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_34
Прикуси Язика• 03 апреля в 21:46
24
Ответ дляМУСЯкомарова
Та мы как бы и не расслаблялись
Если возьмут Киев,то и до вас доберутся быстро
А они уже не нужны будут, если Киев возьмут.
like 4
anonim_93
Шальная коклетка• 03 апреля в 21:46
25
Ответ дляВеселуха Муха
Киевчатам уже ничего не страшно, так же как и боятся Ирана, уже такие испуганные, что аж посрать на них
Та у вас воду выключат, вы уже умирает в коментах
like 1 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_70
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:46
26
Ответ дляМУСЯкомарова
У бульбашей много оружия, деталей, комплектующих? Из чего, из картофельных шкурок? Экономика сильная?
Раша снабжает, у дочери онлайн подруга, живет на приграничье, военные машины, танки, полно шныряют, к чему то же готовятся,
crying_face 5
anonim_179
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:47
27
Ответ дляШальная коклетка
Что нибудь выкатят с музея
Шоб выкатить,нужно обслуживать, закупать новое,чинить итд
Это не рашка с нефтью,газом, алмазами
Ну может у друга корейского попросят
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_201
Рожки-да-ножки• 03 апреля в 21:47
28
Ответ дляВеселуха Муха
Раша снабжает, у дочери онлайн подруга, живет на приграничье, военные машины, танки, полно шныряют, к чему то же готовятся,
а до этого не ездили?
anonim_70
Веселуха Муха• 03 апреля в 21:48
29
Ответ дляШальная коклетка
Та у вас воду выключат, вы уже умирает в коментах
У кого у вас? вы с эвропы вещаете?
like 5
anonim_179
МУСЯкомарова• 03 апреля в 21:48
30
Ответ дляШальная коклетка
Та у вас воду выключат, вы уже умирает в коментах
Это ж надо какая жаба с хутора квакает.
Или кацапка? Они так по дебильному киевлян называют
heart 7
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff