Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2013
Посоветуйте косметолога доктора удалить сосуд на лице.
Нужно срочно удалить сосуд на лице.
Куда именно нужно обратиться?
Интересует
Киев.правый берег.
Спасибо.
Куда именно нужно обратиться?
Интересует
Киев.правый берег.
Спасибо.
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2013
если я не ошибаюсь, нужно будет пройти не одну процедуру, если лазером. В несколько этапов с перерывами для заживления. Клиника Лазерхаус погуглите, отзывы не плохие о них.
Зажуженная Жужжа
• 16 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо!
Без комплексов• 16 ноября 2013
Только сегодня с сестрой были в институте красоты на Театральной. Осмотр онколога 100 грн, удаление сосудика одного - 20. Сестра штуки 3 за раз удалила, все вместе минут за 5.