Кыся-брыся• 01 февраля 2020
Познакомился с девушкой
Скинул ей ссылки на белье что мне нравится и напрашиваюсь к ней (сразу сказал что меня интересует).
Вроде все норм было, а теперь не пойду то ли динамит, говорит есть получше мужик но со мной продолжает общение. Как понять?
Кыся-брыся
• 01 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Я отстала от жизни...
Сейчас мужчины ссылки сбрасывают в каком белье надо быть?
Мне же тоже должно нравиться
Кыся-брыся
• 01 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
А вы ей что? Писюньчик?
Вместе со ссылкой на белье, надо было еще тысяч 5-10 на карту скинуть и тогда, может быть, у вас бы что-то выгорело.
А она что дает? Писечку? Не первый же у нее
Кыся-брыся
• 01 февраля 2020
Ответ дляolodina
молодым женщинам вообще просто себе найти ахаля)))
ей 30 лет
КротоТо• 01 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мне же тоже должно нравиться
Ну так купите белье и приходите с ним, Вы еще тот перец.Я бы Вас послала.Если что мне 40+;)