Бурундучиха• 01 февраля 2020
А что просматривают камеры в магазах?
Ну реально вот тема с пакетами в АТБ в топе и прям все так переживают, что по камерам видно кто быдло, а кто экозащитницаприроды
Да и так, ну нереально ж отследить по камерам, положила я авокадо или сырок плавленый в сумку себе или в тележку ) так что кто берет пакетики, тот и ест нахаляву.
Неугомонная• 01 февраля 2020
Вот это последнее- так что кто берет пакетики, тот и ест нахаляву. Не поняла, что вы имели ввиду?
Неугомонная• 01 февраля 2020
Отследить реально. Это я вам говорю из личного опыта. Работала в супермаркетах.
Разница только в профессионализме охраны. Есть охранники для - шоб було, и не мешало воровать управляющей. А есть ребята профи своей работы. Ловят нечего делать.
Я такая боевая• 01 февраля 2020
В атб камеры следят и за покупателями и за работниками. Там много за что штрафы. У меня мама год назат там работала говорит все фиксируется
Стекловыжималка• 01 февраля 2020
Да,все записывается,камеры есть почти везде,даже в раздевалке сотрудников))Когда работала в АТБ в туалете чувствовала себя не уютно,казалось что и здесь наблюдают))
Уравнобешенная• 01 февраля 2020
Я недавно совершенно случайно вынесла из Сельпо манго, за которые не заплатила. И так уверенна шла, что охрана меня не остановила. Была у меня с собой сумка, взяла манго, положила в пакет и пакет в сумку, чтобы в руках не мешал. Зашла в кулинарию взять салат. Иду на кассу несу салат, манго достать забыла. Вспомнила уже будучи дома и то не сразу! Ещё и подумала, как-то мало я заплатила. И когда с сумки уже вечером достало манго, поняла в чем дело!
Так что камеры не всегда все отслеживают.
Сиреневая цапля• 01 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну вы же понимаете что вам просто повезло. Обычно за покупателями со своими вещами ещё больше наблюдают. Камеры в магазинах везде где только можно, если норм охрана, следят они хорошо и за всем. Ну на пакетики им так точно пофиг!!!!
Бурундучиха
• 01 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну записывается и что реально потом сидеть и посматривать камеры?
Бурундучиха
• 01 февраля 2020
Ну и даже ладно, отследили, что я взяла в Киеве, а я к примеру, живу в Житомире. В Киев вернусь через год, а взяла там например крем для ног в Еве
Или брелок в Эпицентре
Кто меня догонять будет?
Или брелок в Эпицентре
Кто меня догонять будет?
Скокмоно - стокнуно• 01 февраля 2020
В Еве точно знаю есть группа в Вайбере воров ,туда скидают скриншот с видео.украла в Киеве,а в Житомире зашла в Еву ,вас и вспомнят