01 февраля 2020

Діти- це щастя, невимовна радість. Фото)

Ось такий подарунок зробила наша 4х річна дочка). Скинула дзеркало у ванній кімнаті ( дзеркало лишилося ціле))).
Добре хоч сама не постраждала.
А які сюрпризи робили ваші діти?
Берюковна 01 февраля 2020
Дети - цветы жизни... на наших могилах.
Єдина Країна 01 февраля 2020
тут в соседней теме 30 лет одна плачет над разбитой вазой
Очень-очень 01 февраля 2020
У меня самая лучшая доченька
Вот с утра сюрпризы
Вам телефонограмма 01 февраля 2020
Да, пусть лучше разбитая ванна, чем пустая жизнь
успокойте_Меня 01 февраля 2020
Посмотрите фильм ужасов Детишки и перестанете так думать
Жена_КотораяСтена 01 февраля 2020
Плазму разбил. Главное, что сам не постоаждал
Я люблю транзисторы 01 февраля 2020
Вчера сын люстру разбил ! Случайно !
Мороженная курица 01 февраля 2020
А моя телефон на днях разбила за 8000.
автор Укуси меня 01 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
У меня самая лучшая доченька
Вот с утра сюрпризы
у мене теж найкраща, але життя- не без пригод)
Молчалка 01 февраля 2020
Дві плазми розбив, після прививки
автор Укуси меня 01 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Дві плазми розбив, після прививки
Ого, а чому саме після прививки?
Очень-очень 01 февраля 2020
Был один страшный момент,Бог уберёг.Сунула рогачик в розетку,ну такой,помидоры доставать.Сгорела розетка,поправился метал нержавейка на этой рогатюлине.Благо держак пластмассовый был в ней.Причем это было молниеносно при мне,ей тогда было чуть больше года.
Словом автор благодарите Бога,что ваше дитя не пострадало.
Пусть радует вас долгие годы
Смячиком 01 февраля 2020
У меня как-то сын по всей комнате рассыпал сыпучий Comet. Как успел за пол минуты пока я отвлеклась, вообще не пойму. Хотя на виду нигде не оставляю. Может, я упустила из вида, как оставила в ванной, не знаю. Вообщем, был весь пол усыпан этой гадостью, благо не диваны. Это единственное, как «пошалил» ребёнок. Дочь не лезет никуда с рождения.
Вечный двигатель 01 февраля 2020
Я на такую фигню не образщаю внимания. Ну разбила и что? не специально же. У меня вот собака на днях сожрала туфель любимый и то я не ругала, надо лучше прятать :)
Люблю_джаз 01 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
У меня самая лучшая доченька
Вот с утра сюрпризы
Ой, так красиво нарисовала Моя тоже Сказочный патруль любит. А Вашей сколько лет?
Баррикадница 01 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Дві плазми розбив, після прививки
Прививка была не от бешенства часом?
Нани Брегвадзе 01 февраля 2020
Айфон и айпад, стёкла мне разбила с разницей в три дня)
Майена 01 февраля 2020
Да дети это счастье но нервы должны быть крепкие))) сын разбил телефон, фотоаппарат, смарт часы. Все это в течении месяца, буквально одно за одним... Не ругала, поговорила о том, что нужно ценить вещи. Младший разобрал клавиатуру на ноутбуке. Буквально каждую кнопочку отковырял... Так и живём ))) а если о мелких шалостях, то судокремом обмазывал всё, до чего смог дотянуться, рассыпал муку, разливал суп по всему столу и дивану... Сейчас вспоминаю с улыбкой))) ааа, ещё любит переливать всё и в питьевую воду налил средство для мытья окон
Астоновитесь! 01 февраля 2020
Стекло в духовке., купили новую печку)
Забагаловка 01 февраля 2020
Только что на моих глазах перебежал дорогу сам, не дождавшись бабушку
Кашпо 01 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Дві плазми розбив, після прививки
Прививки от бешенства?
Мать драконов 01 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вчера сын люстру разбил ! Случайно !
О. Мой 2 разбил. Случайно оба раза
Радостина 01 февраля 2020
Сегодня. И посуды куча разбитой
Мать драконов 01 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я на такую фигню не образщаю внимания. Ну разбила и что? не специально же. У меня вот собака на днях сожрала туфель любимый и то я не ругала, надо лучше прятать :)
Ну и нервы. Я пса своего босоножками отхерачила за то что погрыз. До этого дочкины сгрыз. Зато теперь не грызет. Закодиррван.
Очень-очень 01 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
Ой, так красиво нарисовала Моя тоже Сказочный патруль любит. А Вашей сколько лет?
8 с половиной.
Сплюшка 01 февраля 2020
Все кидал об стены и пол. Перебил кучу посуды. Потом попустило, когда все стены и игрушки перебил.)
Мост_Устал 01 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Был один страшный момент,Бог уберёг.Сунула рогачик в розетку,ну такой,помидоры доставать.Сгорела розетка,поправился метал нержавейка на этой рогатюлине.Благо держак пластмассовый был в ней.Причем это было молниеносно при мне,ей тогда было чуть больше года.
Словом автор благодарите Бога,что ваше дитя не пострадало.
Пусть радует вас долгие годы
Заглушки на розетки поставить не судьба?
Очень-очень 01 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Заглушки на розетки поставить не судьба?
Стояли почти везде,а на кухне была активная всегда без заглушки
Море_море_я_скучаю 01 февраля 2020
Мой так в 2,5 года уронил большой флакон духов в раковину, трещина была, но не такая большая как у вас
Как то были у бабушки и она делала ремонт, обдирала обои, ну сын насмотрелся, решил дома продолжить))
Засунул в слив душкабинки кулек, помог только моющий пылесос
В 1 год нашел пакетик силикагеля, который кладут в обувные коробки и разгрыз его, я думала сума сойду
Открыл морозилку достал кусок куриного филе, назад запихнуть не додумался и положил под диван на кухне, а мы в этот день уехали на море на неделю, когда открыли по приезду квартиру, то офигели от запаха
Мост_Устал 01 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Стояли почти везде,а на кухне была активная всегда без заглушки
Есть заглушки которые вилкой нужно крутануть нормально, чтоб вставить, хитрые. И розетка рабочая, и заглушка перекрывает.