Бармалеина• 01 февраля 2020

Смотрю голос краины 2019,фшоке)

Я,конечно,припозднилась,но решила посмотреть первый выпуск голоса 2020.Этот Дан Балан,реально,под чем -то😮Как его выпустили в эфир?Он,явно,не в адеквате.Это видно!Как так-то?Под кайфом он, а стыдно мне (
Просто поделилась шоком :)
автор Бармалеина • 01 февраля 2020
Тьфу ты!Голос краины 2020

Перемелица• 01 февраля 2020
ну,вы же о нем говорите- пиар,он такой
Soniquesony• 01 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Тьфу ты!Голос краины 2020
Ссылка есть ?
автор Бармалеина • 01 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Ссылка есть ?
Смотрю на ноуте.Здесь с телефона.
Мелочунь• 01 февраля 2020
Дан Балан мурчик
автор Бармалеина • 01 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
ну,вы же о нем говорите- пиар,он такой
Как-то не культурно такое вещать (
автор Бармалеина • 01 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Дан Балан мурчик
Всмысле?
Перемелица• 01 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Как-то не культурно такое вещать (
пждалуйтесь..
автор Бармалеина • 01 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
пждалуйтесь..
Кудой?

Леди Г• 01 февраля 2020
жеманный как и Тинка
ЯНаПэПэ• 01 февраля 2020
Смотрите дальше, он такой томный и есть, мыслит при этом адекватно, и поет супер)
Латвийские_Номера• 01 февраля 2020
Щас такое время настало, что нормальные умные люди должны смотреть на дибилоидов по телеку и в вр. Поэтому я выкинула телик
автор Бармалеина • 01 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не,не что-то ним не то (
На педофила похож,буэээ
автор Бармалеина • 01 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это точно.ТВ у нас нет.Смотрю по ноуту,нравится старые песни в новой интерпритации.Ну,а тут этот Дан (
ЯНаПэПэ• 01 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, да фсепропало
Компас Ижевска• 01 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Кудой?
В спортлото )
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Не,не что-то ним не то (
На педофила похож,буэээ

Вы в своем уме?
Дан - очень умный, эрудированный, талантливый, глубокий человек. У него мировое признание. Почитайте о нем. Русский язык для него чужой язык, даже не второй, отсюда акцент. Его родной - румынский, потом английский, а украинский вообще не понимает, поэтому ему сложно воспринимать, когда говорят на украинском, плюс там конфликт произошел с Настей и Потапом (нам не показали, вырезали), от того и сидел втыкал в телефон