размахер• 01 февраля 2020

Підкажіть де купити великого равлика в Києві, Борщагівка, правий берег?

автор размахер • 01 февраля 2020
Ахатина

OlY_OM• 01 февраля 2020
Я можу подарувати Вам
миссАрфография• 01 февраля 2020
Они прикольные? Ребенок тоже как-то говорил может давай заведём а я не понимаю в них прикола
OlY_OM• 01 февраля 2020
Они прикольние и не сложно за ними ухаживать, растут бистро, откладивают яйца. У меня уже 5 улиток. 2 больших, 2 поменьше и 1 маленькая.
Семен Семеныч• 01 февраля 2020
Их часто отдают даром, гляньте на ОЛХ.
автор размахер • 01 февраля 2020
В нашому випадку або равлик, або нікого) Тому шукаємо равлика)
Мать драконов• 01 февраля 2020
http://achatina.com.ua/
Жирафовое варьенье• 01 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Их часто отдают даром, гляньте на ОЛХ.
100%. Мы с террариумом и мешком специальной земли отдали.
Organic• 01 февраля 2020
И мы отдали два с домикам и землёй Надоели.

ЯблокоРаздора• 01 февраля 2020
Могу отдать. Работаю недалеко от ст. трамвая Семьи Сосниных
ЯблокоРаздора• 01 февраля 2020
Есть наша большая и ее дети, но они уже со спичечный коробок, размером
tarveldy• 01 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Они очень забавные, не прихотливые, и кажется любопытные , не мерзкие, хотя когда моя Вера жрёт яичную скорлупу мне не по себе
Семен Семеныч• 01 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
Моя дочка тоже хотела, но я пока держусь. Точно знаю, что не хватит ее надолго, а меня улитки не привлекают.
автор размахер • 01 февраля 2020
Ми знайшли равлика! Дякую, OIY_OM!
Жена миллионера• 01 февраля 2020
Спочатку ви визначіться, кого саме хочете - ахатину чи архахатину. І чи вона дійсно потрібна, бо прибирання та інше - не всім подобається.