СернаМоисеевна• 01 февраля 2020

Наполнитель для лотка

Малыш отказывается ходить в силакогелевый, наотрез, поменять? На какой? Или дело не в наполнителе? Может у кого так было, напишите пожалуйста
Приуныла я девочки
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Был кот до этого, ходил прекрасно, запаха не было вообще, правда и стоял на балконе, купила такой же и мелкому, не зашло

я Кукарача• 01 февраля 2020
Моя ходит в древесный. Силикон побоялась с самого начала покупать - чтобы не съела)))) А теперь не хочу менять.
Слоник-тоник• 01 февраля 2020
спросите там где взяли его,какой у них был?
celtic• 01 февраля 2020
Берите мелкий барс- все на него ходят
Оскорбляю всячески• 01 февраля 2020
Я за древесный. 2 кота
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Он да ест, со рта вытягиваю
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Древесный, но он запах не держит, поэтому не хотела
я Кукарача• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Он да ест, со рта вытягиваю
Отож))) и моя малая дурная была. Хотя и сейчас не сильно поумнела - провода и обои на десерт жрет((((
Вся такая растыкая• 01 февраля 2020
А моя скотыняка 3 й день ничего не ест, ждет свой химикат. Не дам!!!!

Четырёхсторонний скотч• 01 февраля 2020
Древесный Суперкет. Запаха нет абсолютно.
я Кукарача• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Держит. Может не так сильно, но держит.
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Провод жрёт только от часов электронных на тумбе, тут вы правы тоже)) остальное слава богу не висит нигде.
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ух ты)) что за химикат?
Миллион АлыхРос• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Берите суперкэт, отлично держит запах.
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Берите суперкэт, отлично держит запах.
Тоже древесный?
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2020
Приучила без наполнителя - двойное дно. Никаких проблем. Экономия + ничего не сожрет) . 8 лет четко на лоток.
Миллион АлыхРос• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Тоже древесный?
Да
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Девочки, а древесный есть Размер или они одинаковые, или мелкий, крупный?
я Кукарача• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Моя в первые дни перекусила наушники дочки))) Потом стала лакомиться проводами от телевизора, зарядных, ноута, роутера. Даже до утюга несколько раз добралась(((

я Кукарача• 01 февраля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я так пыталась приучить - не получилось. Даже тему тут создавала. Только наполнитель насыпала - как бабка пошептала. при этом котенок был уличный, т.е. к лотку не приучен вообще и про наполнитель не знал)
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Прошлый котэ, жрал Зарядку, наушники мои и мужа, провода просто на кусочки, игрушек было море ему но нет, провода. Потом поумнел, вырос здоровый котяра, сын забрал полгода назад в свою квартиру, ну очень умный, рассчитывала на такого же
Вся такая растыкая• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ух ты)) что за химикат?
Корм мокрый, решила перевести на натуралку. В блендере перебила вареное филе, морковку чуть чуть, масла оливкового грамм. Она удивилась и ночью свою мисочку по всей кухне катала, но к еде не притронулась.
я Кукарача• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не знаю
Беру ’№1’. Он в гранулах. А потом, по мере использования, они в труху рассыпаются. Но я не жду несколько дней - по мере использования совком кучки выбрасываю. Плюс в том, что в унитаз можно утилизировать.
я Кукарача• 01 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
ОГОГО
простите за капс лок, другие буквы сюда не подойдут)))
Вечный двигатель• 01 февраля 2020
Древесный!!!! Его безопасно выбрасывать в унитаз, не комкуется в трубах, и побольше сыпьте, тогда и запаха не будет
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Корм как наркотик для них, бывшего кота не переучили пытались очень долго, я вас понимаю, удачи, а вдруг))
Карта мордвы• 01 февраля 2020
Catsan ultra,супер
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
ОГОГО
В реале ещё больше, если на лапы поставить мне выше бедра, при моем. Росте 165.
Но воспитали и сын забрал, сказал кот мой
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Хорошо, спасибо, завтра куплю
автор СернаМоисеевна • 01 февраля 2020
Девочки вдруг такая ситуация что не будет и в древесный, что мне делать? Может я где косячу? И так зацелованый