Первая ласточка инфляции• 02 февраля 2020

Кто делает вакуум живота? Зайдите, тут очень интимный вопрос..

У меня при выполнении вакуума, в положении лёжа, влагалище открывается и засасывает воздух. А потом, в самый интересный момент начинает пукать🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Песец!!!!
У кого-то было такое??? Это вариант нормы??
Неправдиша• 02 февраля 2020
Стрелять на поражение
автор Первая ласточка инфляции • 02 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Стрелять на поражение
Блииин 🤣🤣🤣
Фисташковый кокец• 02 февраля 2020
Свисток вставьте
Я такая боевая• 02 февраля 2020
о, у меня на йоге порой бывает в самые коварные моменты после упражнений с поднятием ног 😂

Вакуум делаю стоя, поэтому по теме ничего не подскажу))
Ответ дляФисташковый кокец
Свисток вставьте
Чтобы что? Оповещение ’внимание всем’???
Неправдиша• 02 февраля 2020
Некоторые дротиками потом стреляют влагалищем
Мамулька• 02 февраля 2020
У меня лежа вообще не получается живот втянуть под ребра.
Ответ дляМамулька
Попу поднимите.
ШапкаУшанка• 02 февраля 2020
У главной ’пукающей писи’ всея Инстаграм так же происходит. В целом это в пределах нормы
П.с Это я про Слоню))
Ответ дляШапкаУшанка
П.с Это я про Слоню))
Вообще не понимаю о ком вы. Пошла гуглить
ШапкаУшанка• 02 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Стужук)
ira2282• 02 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Стужук)
А что с ней?
Языката Хвеська• 02 февраля 2020
Пользуйтесь тампонами, чтобы избежать конфуза. Понимаю, что это не комильфо для некоторых, но если выбирать, то...
Завтра не пью• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая

Блиииииин у меня тоже такое было, я думала я одна такая. Первая треня, препод мужчина, я к нему на массаж ходила, он пригласил на йогу. Стояли минут 15 в березке с разными размахами ног, потом сели и понеслась...больше ни на йогу ни на массаж не ходила. И да, девочки, это норма?
Завтра не пью• 02 февраля 2020
Девочки, я что-то пропустила? У нас смайлы телефоновские появились? 😳
ira2282• 02 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет
Я такая боевая• 02 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
да,это норма)) мы даже на тренировке это обсуждали, я специально тему подняла, потому что знала, что кому-то нужно это услышать, чтобы не комплексовать
ira2282• 02 февраля 2020
😁😬😋
Я такая боевая• 02 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
я вижу))

кажется с андроида ещё не видны смайлы
ira2282• 02 февраля 2020
Появились...😀
Завтра не пью• 02 февраля 2020
Ответ дляira2282
Появились...😀
Клааааассссс супер😜😜😜🥂🍾
Завтра не пью• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Фух, прошло лет 5 с того дня, я все ещё с ужасом вспоминаю 😭
ira2282• 02 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Клааааассссс супер😜😜😜🥂🍾
🤭та они и были..это в клавиатуре
Чучело-Мяучело• 02 февраля 2020
Не было такого. Часто делаю вакуум
Цветов Мне срочно• 02 февраля 2020
🤗😅😆😴😢
Здесь на минутку• 02 февраля 2020
А зачем вы делаете вакуум?
ira2282• 02 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
🤗😅😆😴😢
Тоже проверяете?🤓🙋😁
Я такая боевая• 02 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А зачем вы делаете вакуум?
очень хорошо качает пресс, укрепляет весь мышечный корсет, запускает работу пищеварительной системы

Мне спину нужно было укрепить, планка и вакуум - одни из лучших упражнений, и родом всё из йоги.

Можно их делать и самостоятельно, смотрите видео
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2020
Ответ дляira2282
Тоже проверяете?🤓🙋😁
🍑🏀💝
Неваляшкина• 02 февраля 2020
Я вообще не могу подтянуть так живот. Не понимаю почему. Занимаюсь всю жизнь, не толстая, тренированная, но не могуууу так сделать, как на видео показывают.