Первая ласточка инфляции• 02 февраля 2020
Кто делает вакуум живота? Зайдите, тут очень интимный вопрос..
У меня при выполнении вакуума, в положении лёжа, влагалище открывается и засасывает воздух. А потом, в самый интересный момент начинает пукать🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Песец!!!!
У кого-то было такое??? Это вариант нормы??
Песец!!!!
Первая ласточка инфляции
• 02 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Стрелять на поражение
Блииин 🤣🤣🤣
Я такая боевая• 02 февраля 2020
о, у меня на йоге порой бывает в самые коварные моменты после упражнений с поднятием ног 😂
Вакуум делаю стоя, поэтому по теме ничего не подскажу))
Первая ласточка инфляции
• 02 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Свисток вставьте
Чтобы что? Оповещение ’внимание всем’???
Первая ласточка инфляции
• 02 февраля 2020
Ответ дляМамулька
У меня лежа вообще не получается живот втянуть под ребра.
Попу поднимите.
ШапкаУшанка• 02 февраля 2020
У главной ’пукающей писи’ всея Инстаграм так же происходит. В целом это в пределах нормы
П.с Это я про Слоню))
Первая ласточка инфляции
• 02 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
П.с Это я про Слоню))
Вообще не понимаю о ком вы. Пошла гуглить
ШапкаУшанка• 02 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Стужук)
Языката Хвеська• 02 февраля 2020
Пользуйтесь тампонами, чтобы избежать конфуза. Понимаю, что это не комильфо для некоторых, но если выбирать, то...
Завтра не пью• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Блиииииин у меня тоже такое было, я думала я одна такая. Первая треня, препод мужчина, я к нему на массаж ходила, он пригласил на йогу. Стояли минут 15 в березке с разными размахами ног, потом сели и понеслась...больше ни на йогу ни на массаж не ходила. И да, девочки, это норма?
Завтра не пью• 02 февраля 2020
Девочки, я что-то пропустила? У нас смайлы телефоновские появились? 😳
Я такая боевая• 02 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
да,это норма)) мы даже на тренировке это обсуждали, я специально тему подняла, потому что знала, что кому-то нужно это услышать, чтобы не комплексовать
Я такая боевая• 02 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
я вижу))
кажется с андроида ещё не видны смайлы
Завтра не пью• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Фух, прошло лет 5 с того дня, я все ещё с ужасом вспоминаю 😭
Я такая боевая• 02 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А зачем вы делаете вакуум?
очень хорошо качает пресс, укрепляет весь мышечный корсет, запускает работу пищеварительной системы
Мне спину нужно было укрепить, планка и вакуум - одни из лучших упражнений, и родом всё из йоги.
Можно их делать и самостоятельно, смотрите видео
Неваляшкина• 02 февраля 2020
Я вообще не могу подтянуть так живот. Не понимаю почему. Занимаюсь всю жизнь, не толстая, тренированная, но не могуууу так сделать, как на видео показывают.