Каркуша Клара• 16 ноября в 14:34
Я схожа на циган
Ще в школі мені казали, що я схожа на циганку, часто випадкові знайомі питали, чи я не циганка. Якось навіть тут виставляла свої фото, то дівчата казали, що я схожа на циганку.
Це погано бути схожою на циганку?
Їжак в панчохах• 16 ноября в 14:45
Смотря на какую цыганку похожа) Есть с рыжиной, с худыми лицами, некрасивые. И их в Украине большинство таких. Сериальные цыганки покрасивей
Регионщица• 16 ноября в 15:07
Конечно плохо, их особо нигде не любят. + Большинство из них глупые, малообразованные
Мрію про космос• 16 ноября в 15:22
Моя одноклассница цыганка - красивая девка
Вышла замуж за руснявого актера машкова)
Аліса-90ae• 16 ноября в 15:26
Ответ дляЇжак в панчохах
Покажитесь
Їжак в панчохах• 16 ноября в 15:43
Ответ дляАліса-90ae
Покажитесь
Я не автор, с чего вдруг я должна показываться?? Автор спросила, я ответила, вы тут причем с вашим - покажитесь?)
Каркуша Клара
• 16 ноября в 15:55
Ответ дляРегионщица
Жах