Меня прет))• 02 февраля 2020

Хто як заробляє у декреті?

Дівчата, привіт) Поділіться, хто як заробляє у декреті. Бажано в інтернеті, бо до декрету трішки займалася рукоділлям, але зараз часу нема на це. Можливо хтось продає бази перевірених постачальників. Буду вдячна.
Из Кукуева я• 02 февраля 2020
Дроп, потом купила товар оптом и продавала в розн
ротцвеники• 02 февраля 2020
В день зарплаты граблю мужа) По другому пока никак. Пробовала работать, не успеваю ничего почти.
Та легко!• 02 февраля 2020
Координатор тайных покупателей
Сумка с непогодой• 02 февраля 2020
Ответ дляТа легко!
Координатор тайных покупателей
Как нашли такую работу и что именно вы делаете?
Та легко!• 02 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Давно, 6 лет назад, подружке предложили, она не захотела, меня посоветовала.
Почитайте, пожалуйста, функционал в интернете
Ласунка• 02 февраля 2020
Стригу, крашу.
Брынза• 02 февраля 2020
Продаю, можно продавать чужие товары по дропу, вложений никаких, но продавая своё заработать можно больше
Поумничка• 02 февраля 2020
Сдаю квартиру;)